Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Yanot_FWD

Как спасти черные рег.знаки???

Рекомендованные сообщения

Имею конструктор из Газ-69 очень оригинально и качественно выкрашенного в серо-голубой цвет( в доках записано так же..), http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.php?pos=-14922 доверенный мне моим дедом по генералке, рег. знаки-черные.

Вопрос: Цвет машины противоречит моей концепции Газона(- military, вроде того, как сделал Madeirus свой..) по этому и хочу перекрасить в родной зеленый... Но.. насколько знаю(даже узнавал у "оборотней") при любом рег.операции, к коей и относится замена цвета -номера не соответствующие ГОСТу изымаются(меняются в принудительном порядке..)... Знает ли кто-нибудь лаз? Или придется менять "проект" исходя из существующего цвета? Номера не отдам!!!!! Кто что знает, подскажите?! Желательно с соотв. ссылками на закон.. Заранее, Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Газ-69 очень оригинально и качественно выкрашенного в серо-голубой цвет( в доках записано так же..), http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.php?pos=-14922

Вопрос: Цвет машины противоречит моей концепции Газона(

Нормальный ЦВЕТ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не сохранить к сожалению :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальный ЦВЕТ!!!!

 

Согласен,цвет что надо! Но чуть-чуть не маскировочный... Правда цвет в доках позволяет сделать мафынку и просто серой, но.. Серый тоже не очень тянет на "МИЛИТАРИ" или у меня проблемы с фантазией, представлением!?....

 

1. Ссылка устарела. Если чо - обратись к Raider у. Он знает как ссылки действующие вставлять

2. А не хочешь сразу подумать и над вопросом по переоформлению на себя газона? Просто столько слез уже пролито людьми, купивших а\м по ген.доверенности...

3. Про старые рег.знаки подсказать не могу, ибо не в курсах

 

1.Ссылка работает: Вологодский газон.

2. Вот это уж точно будет означать сразу забыть про номера...

 

Естественно, если при смене цвета номера оставить нельзя, то уж тогда точно займусь переоформлением машины.. Но это край...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть мысль: цвет поменять, документы не поменять, а ездить так, думаю покатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть мысль: цвет поменять, документы не поменять, а ездить так, думаю покатит

По твоему вопросу навел справки у друзей ГАИШНИКОВ и они отвеьели что на замену однозначно, а еще спрасили как ты тех осмотр проходиш ведь и там могутзаставить заменить их. А что насет цвет сменить доки нет ответили что это конечно можно так ездить но до первого дотошного гайца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никак не сохранить к сожалению :(

 

Вот и лояльный "Оборотень" ответил так же.. Надежда умирает последней...

Видимо, придется фантазировать с серым.. Ни у кого,случайно, примеров серых козликов не запечатлено? В галерее пока не попадались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть мысль: цвет поменять, документы не поменять, а ездить так, думаю покатит

 

Вариант! Уже думал об этом, интересная будет картина: по докам мафынка Б/н кроме двиг.. (такой набор и так кол в сердце "оборотня", которые мечтали бы и на лбах водителей сверять вытатуированные номера....), а тут еще цвет не по документу..

Штраф, по моему, 100р??

ездить но до первого дотошного гайца.

Тоже правда, хотя и не парит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты номера потеряй ;) , хоть до потомков сохранишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...