Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
homs

приглашаем 13 октября на Карбусель

Рекомендованные сообщения

Однако как это не грустно - осень!

Просыпаются воспоминания депрессивного состояния, авитаминоза, лени и распутицы... Привычные удовольствия перестали приносить радость, а внутренний голос советует проверить летний аппетит моли...

Все это как-то хочется уже размешать... Поэтому к делу!

Питерская часть форума нива4х4 приглашает всех, кто не может найти свое место в плотном календаре соревнований, на неформальную встречу-ориентирование в районе реки Карбусель. Дата проведения 13 октября.

 

-подробности предполагаемого тут http://www.niva4x4.ru/viewtopic.php?t=2538...asc&start=0

 

Коротко - мы подготовили около ста точек ориентирования. Победитель каждой зачетной группы получит хайджек. За командный дух дается бутылочка хенеси. Также подготовленны дополнительные призы.... весело будет всем

 

фотографии с разведки тут

http://www.niva4x4.ru/viewtopic.php?t=2538...sc&start=15

 

 

Ждем Вас! С уважением, форум нива4х4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, пришло время опубликовать информацию о базовом лагере и некоторых нюансах начала соревнования.

 

Легенда проезда -

До базового лагеря Карбусельки едем по кировскому шоссе до Павлово, там поворот на Мгу, во Мге уходим направо и сразу налево - это будет поворот на Сологубовку. Далее следуем все время по главной дороге до Петрово, там уходим на Малуксу. Проехав через железнодорожный переезд двигаемся вдоль речки Карбуселька и далее в сторону Малуксы до тех пор, пока не увидим слева поворот, размеченный желто-черными лентами.

 

Координаты базового лагеря:

 

N 59 41.6513

E 31 19.2921

 

Карта поясняющая легенду:

 

67274071.jpg

 

В лагере для участников и зрителей подготовлены различные площадки, будьте внимательны. Участникам по приезду следует подойти к палатке организаторов - получить комплекты участника, и зарегестрироватся.

В 9 часов утра будет открыта техническая комиссия. Мы проверим обклейку и опечатаем лишнее. После этого состоится брифинг, с которого будет объявлен старт. Первыми пробовать трассу отправятся экипажи зачетной группы "лайт", через 20 минут после этого стартуют остальные зачетные группы.

 

Ждем Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зупущен в тестовом режиме сайт мероприятия. Заходите :)

http://niva4x4.sprut-club.ru/

Участвовать точно не буду (увы ограничен тех. возможностями и реально жаль гробить технику не доведенную до ума), а вот приехать покататься и посмотреть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликованы точки ориентирования Карбуселька. Скачать файл можно тут: http://niva4x4.sprut-club.ru/modules/news/...e.php?storyid=6

там же доступна карта с привязкой для OZI в масштабе 1:50000 - кому надо – пользуйтесь.

 

Приносим извинения за возможные неудобства, но по возможности, просим участников самостоятельно закачать точки в приборы. Делается это в виду малого времени на технические действия перед стартом из-за ограниченности светового дня. Просим отнестись к проблеме с пониманием. Если по какой-либо причине у Вас не получилось залить информацию в приборы, просим не забыть захватить с собой шнурок для передачи данных. В противном случае организаторы не гарантируют возможность заливки.

 

Всем участникам, скачавшим файл с точками до официального анонса просьба еще раз зайти по ссылке http://niva4x4.sprut-club.ru/modules/news/...e.php?storyid=6 и залить правильную версию файла. В доступной в тестовом режиме версии была обнаружена ошибка.

 

 

PS Информация для зрителей и участников - на всем протяжении соревнования на прилегающих дорогах общего пользования будет дежурить экипаж ДПС. Прошу Вас внимательно отнестись к их работе – у них есть все необходимое для проверки Вас и Вашего автомобиля, и совершенно нет человеческого желания находится там в выходной день. Поэтому, чтобы настроении небыло испорчено напоминаю - разрешенная скорость на дорогах с грунтовым покрытием 60 км/ч, алкоголь или наркотические вещества недопустимы, перед проездом нерегулируемого ж/д переезда необходимо остановится и убедится в безопасности маневра, при выезде с прилегающей дороги следует остановится, убедится в отсутствии транспорта движущегося по главной дороге и пропустить его если таковой там окажется.

 

 

 

Участвовать точно не буду (увы ограничен тех. возможностями и реально жаль гробить технику не доведенную до ума), а вот приехать покататься и посмотреть можно?

 

приехать и посмотреть естественно можно :) ничего плохого в этом нет, но огромная просьба не мешать участникам во время просмотров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликованы результаты соревнования:

http://niva4x4.sprut-club.ru/modules/news/...e.php?storyid=7

 

Ждем всех участников 15.10.2007 в клубе Спрут по адресу ул. Будапештская д.19!

Будут вручены грамоты и скидки на покупки в спонсорских магазинах для всех участников. Кроме основных призов участникам будут вручены призы дополнительные... Постарайтесь приехать, вдруг их хотят вручить Вам!

 

PS также на награждении мы раздадим корнеты и подробно ответим на все вопросы по прошедшему соревнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые причастные к прошедшему - прошу Вас по возможности высказать пожелания по проведенному соревнованию. Все, что мы не продумали по Вашему мнению, и как по Вашему мнению это должно было быть сделано.

Нам это Важно, т.к. всего не увидишь а повторятся ошибки не должны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...