Перейти к содержимому

Фотография

КУПИЛ ГАЗ 67 !

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Иван / Ivan

Иван / Ivan
  • Интересы:ГАЗ 69

Отправлено 22 Апрель 2009 - 14:52

На конец нашел. Много самоделки, но надеюсь вернут в оригиналном виде. Само важное - неть у него приборное табло. Может у вас есть и продаете?
DSC01247.JPG DSC01273.JPG
[iv.mail@abv.bg], tel. 0886 854 174

#2 lava73

lava73

Отправлено 22 Апрель 2009 - 16:16

На конец нашел. Много самоделки, но надеюсь вернут в оригиналном виде. Само важное - неть у него приборное табло. Может у вас есть и продаете?

дааааа!работы предстоит много.
газ-69 1966г,ваз-2111,Автомобиль не роскошь,а средство раскошелиться!

#3 Гриша Палубный

Гриша Палубный

Отправлено 22 Апрель 2009 - 17:18

Поздравляю от души!!!
Да работы предстоит много,но "глаза бояться,а руки делают."
Приборов к сожалению нет,но ищите и обрящите-дело времени.

#4 Федот68

Федот68

Отправлено 22 Апрель 2009 - 22:00

Поздравляю от души!!!
Да работы предстоит много,но "глаза бояться,а руки делают."
Приборов к сожалению нет,но ищите и обрящите-дело времени.

Подсказка - приборы у него от ГАЗ-А ( АА,ММ,и по- моему "М")
Всерьёз поисков не упростит, но поможет, думаю...
Да и уколхожен ГАЗон несильно. Бывает хуже.

Решётка радиатора - ещё паяная ( до по-моему, 1948 года) , что весьма ценно.Ну а тракторная резина - прикольна сама по себе. Да и " методом резьбы" почти в " родню" превращается....

Сообщение отредактировал Федот68: 22 Апрель 2009 - 22:03

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#5 Иван / Ivan

Иван / Ivan

Отправлено 22 Апрель 2009 - 23:43

Решётка радиатора - ещё паяная ( до по-моему, 1948 года) , что весьма ценно.Ну а тракторная резина - прикольна сама по себе. Да и " методом резьбы" почти в " родню" превращается....
[/quote]

А чем отличаеться ГАЗ 67 от ГАЗ 67Б?
Я думал что решетка тоже самоделка, но оказалось не так. У меня один номер двигла "74 19 77" и ничево другого. Есть какой нибуд шанс етот номер подсказат год производства? Еще не нашел фото "интерера"... как "салон" вьiглядить включая табло в хорошей резолюцией?
DSC01292R.jpg

Спасибо за коментари.

ПС Деревянное лобовое стекло уже удалил если у Вас есть фото оригинального, пожалуйста. Как захвачено стекло к раму?

Сообщение отредактировал Иван / Ivan: 22 Апрель 2009 - 23:46

#6 kfxb

kfxb

Отправлено 23 Апрель 2009 - 17:57

С приборами пиши к америкосам. там они новые дешевле чем у нас старые. по фото наладят у меня линию отправлю а то с сотового дорого идет.

#7 fantom456458

fantom456458

Отправлено 23 Апрель 2009 - 18:43

С приборами пиши к америкосам. там они новые дешевле чем у нас старые. по фото наладят у меня линию отправлю а то с сотового дорого идет.

Приветствую. Кстати на счёт америкосов....
Ссылочку или адресочек не подскажешь? И каким образом всё это происходит? Заранее благодарен.

#8 kfxb

kfxb

Отправлено 23 Апрель 2009 - 19:05

Приветствую. Кстати на счёт америкосов....
Ссылочку или адресочек не подскажешь? И каким образом всё это происходит? Заранее благодарен.

Выкладываю для всех. http://macsautoparts.com/
Добрые московские барахольщики за каталог из которого этот адрес с человека ГАЗ 51 ужали. каталог к стати можно заказать почтой помоему долларов 25 или 30.
чтобу не занимать места на сайте давай адрес, отправлю фото который нужны по газ 67

#9 Иван / Ivan

Иван / Ivan

Отправлено 23 Апрель 2009 - 21:38

Выкладываю для всех. http://macsautoparts.com/
Добрые московские барахольщики за каталог из которого этот адрес с человека ГАЗ 51 ужали. каталог к стати можно заказать почтой помоему долларов 25 или 30.
чтобу не занимать места на сайте давай адрес, отправлю фото который нужны по газ 67

Большое спасибо заранее. Мой адрес - iv.mail@abv.bg

#10 Федот68

Федот68

Отправлено 24 Апрель 2009 - 00:45

А чем отличаеться ГАЗ 67 от ГАЗ 67Б?

Если не ошибаюсь - мощностью движки в основном ( 40 и 52 лошади) по- моему, за счёт поджатия с А55 на А66 бенз.( на 2300 и соответственно на 2800 оборотах)
Карбюратор - на " старом" - с поднимающимся потоком . На " новом" - с падающим. То есть коллекторы разные.
Какая-то заморочь, по моему, ещё в креплении рессор. Но это всё " по памяти". больно не бейте. требует уточнения, ессно.

#11 Иван / Ivan

Иван / Ivan

Отправлено 27 Апрель 2009 - 21:10

Подсказка - приборы у него от ГАЗ-А ( АА,ММ,и по- моему "М")
Всерьёз поисков не упростит, но поможет, думаю...
Да и уколхожен ГАЗон несильно. Бывает хуже.

Спасобо большое Федот68! Очень полезни и хорошие фотки!

#12 Pavel

Pavel

Отправлено 05 Май 2009 - 23:22

А кто-то коллектор продавал здесь с новья. У меня в альбоме есть малость фоток -может что пригодится.

#13 kfxb

kfxb

Отправлено 06 Май 2009 - 07:02

Предположим что коллектором я грозился. а что нужно, коллектор или фото от него?

#14 Иван / Ivan

Иван / Ivan

Отправлено 06 Май 2009 - 19:39

Предположим что коллектором я грозился. а что нужно, коллектор или фото от него?

Да коллектор не надо мне. Мой двиг с падающим потоком /коллектором/ оснащен и он и карб на месте и в неплохом состояний. Мне интересует как вьiглядит топливной бак под сиденя водителя - не верю щто могу найти и хочу сделать. Другая вещ - табло приборов. Там спидометр и топливомер соврешенно различаються от других моделов.

Сообщение отредактировал Иван / Ivan: 06 Май 2009 - 19:39

#15 Федот68

Федот68

Отправлено 06 Май 2009 - 22:53

Да коллектор не надо мне. Мой двиг с падающим потоком /коллектором/ оснащен и он и карб на месте и в неплохом состояний. Мне интересует как вьiглядит топливной бак под сиденя водителя - не верю щто могу найти и хочу сделать. Другая вещ - табло приборов. Там спидометр и топливомер соврешенно различаються от других моделов.

От каких " других" ?
оно - как на ГАЗ-А, Газ-М ( АА и ММ соответственно).
топливомер - тупострелка от поплавка непосредственно из бака ( прикольно).

Всё остальное - на сайте есть ( в мануале по ГАЗ-А) .
Ну а от них отличия - могут и быть. Но не более, думаю , чем у панелей приборов "М408" и "М 412" ( первые - в красках и хроме . Вторые - в чёрной и белой пластмассе. Первые - от 5000 руб на витрине.Вторые - до 500 на соседней полке)

Сообщение отредактировал Федот68: 06 Май 2009 - 22:55

#16 Иван / Ivan

Иван / Ivan

Отправлено 07 Май 2009 - 00:20

От каких " других" ?
оно - как на ГАЗ-А, Газ-М ( АА и ММ соответственно).
топливомер - тупострелка от поплавка непосредственно из бака ( прикольно).

Всё остальное - на сайте есть ( в мануале по ГАЗ-А) .
Ну а от них отличия - могут и быть. Но не более, думаю , чем у панелей приборов "М408" и "М 412" ( первые - в красках и хроме . Вторые - в чёрной и белой пластмассе. Первые - от 5000 руб на витрине.Вторые - до 500 на соседней полке)

Извините, написал неправильно. Имел ввиду что они сделани по другой схеме, не как класические с стрелками. Ети цени для чего и где можно увидит - 5000 для моего табло, да? Извините для моего плохого русского язика.

#17 Федот68

Федот68

Отправлено 07 Май 2009 - 00:50

Извините, написал неправильно. Имел ввиду что они сделани по другой схеме, не как класические с стрелками. Ети цени для чего и где можно увидит - 5000 для моего табло, да? Извините для моего плохого русского язика.

Это - от " Москвича- 408/ 412". тоже в своём роде раритет.

Ну а табло с приборами - мож проще в " стране Пендоссии" ( США) пошукать? Типа " от Форд -А" ( отличий от Газовских думаю минимум - тока дюймовая/ метрическая резьба крепежа)

Вот ссылочка на ГАЗ-А:

http://www.gaz69.ru/...showtopic=77287

Тут , неподалёку...

Да и отличий ( серьёзных) мотора "67" от "Форд -А" немного, думаю. Больше общего.
В Америке же целое движение владельцев "Жестянки Лиззи" ( Форд -Т) , ну и её " потомков" ( Форд -А и т. д....)

Основной бак - в " торпеде" ( меж мотором и салоном)Под сиденьем пассажира ( как позже и в "69") бак дополнительный. -
Думаю, есть и производства новых запчастей.
Вот раздатка "67" - то раритет трудновосполнимый.

Сообщение отредактировал Федот68: 07 Май 2009 - 01:12

#18 kokan

kokan

Отправлено 07 Май 2009 - 12:21

Основной бак - в " торпеде" ( меж мотором и салоном)Под сиденьем пассажира ( как позже и в "69") бак дополнительный. -
Думаю, есть и производства новых запчастей.
Вот раздатка "67" - то раритет трудновосполнимый.

Дополнительный бак находится под сиденьем именно водителя.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей