Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
nat

очередная подлянка

Рекомендованные сообщения

 

Вместо того,чтобы крикнуть:"Что же вы,туки,делаете!?",мы думаем:"Что же они,туки,делают!?" (Михаил Жванецкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Одно слово УРОДЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не пройдет, чего нам бояться, нас миллионы, всех не перезапрещают. Они по моему и так сейчас бунтов боятся. :blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А наше правительство умнее не чего и не может придумать, оно делает все что бы сделать с водилы простого пешехода ведь тогда ненадо будет ремонтировать дороги.

Они сперва "временно" :angry: повысили пошлины на иномарки, в итоге на Дальнем Востоке стали закрываться авторынки и упали продажи на иномарки а российский автопром здесь не уважают с чем я тоже согласен (хотя наш ГАЗ годов 50-70 любой японский джип задвинет по бездорожью но не по комфорту и эргономики). Затем правительство обещало что упадут цены на наши автомобили только цены "упали" как то интересно ВАЗ 2105 стоили до этого 138000 рэ а после "падения" цен стали стоить 200000 рэ, (цена в хабаровске) странно :blink: как то "падают" у нас цены не правда ли?

:( Теперь хотят задушить налогами, только наше правительство может до играться с нами "мы тихо запрягаем но быстро едем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А наше правительство умнее не чего и не может придумать, оно делает все что бы сделать с водилы простого пешехода ведь тогда ненадо будет ремонтировать дороги.

Они сперва "временно" :angry: повысили пошлины на иномарки, в итоге на Дальнем Востоке стали закрываться авторынки и упали продажи на иномарки а российский автопром здесь не уважают с чем я тоже согласен (хотя наш ГАЗ годов 50-70 любой японский джип задвинет по бездорожью но не по комфорту и эргономики). Затем правительство обещало что упадут цены на наши автомобили только цены "упали" как то интересно ВАЗ 2105 стоили до этого 138000 рэ а после "падения" цен стали стоить 200000 рэ, (цена в хабаровске) странно :blink: как то "падают" у нас цены не правда ли?

:( Теперь хотят задушить налогами, только наше правительство может до играться с нами "мы тихо запрягаем но быстро едем"

В Росси с народом могут делать все что вздумается никто никуда не выйдет и не начнет бунтовать минталетет не тот , мы у себя в области уже много лет платим по максимальной ставке до 100 л.с -20 руб. другие только сейчас вводят такую ставку , москвичи с ихним уровнем жизни и платят 7 руб. а мы провинциалы 20 руб . так что пока запрягаем т.е нас запрягают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудрина с его бандой давно пора отправить варежки шить, но нет несажают. Видно отстегивает по полной, а народ нужно обдирать... Чтоб автомобиль стал роскошью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и козлы :angry: ,с какого интересно х они взяли что старые машины больше экологию нарушают -у моего газика СО=0.я перед техосмотром раз заехал в сервис отрегулировать ,они ржут когда замерили -я говорю что зашкаливает 7 они говорят сам глянь -я смотрю 0 ,и с тех пор и не регулирую и на тех осмотре инструментальном контроле тоже самое показывает ,а тут видители им машины старые не нравятся ...вообще то правительство так и хочет владельцев стареньких машин задушить всякими поборами и придирками -чтоб все брали кредиты и покупали новые машины :angry:

 

 

такие машины только за то что они до сих пор ездят, вообще надо освобождать от всяких налогов и поборов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в этом году налоги ввели, раньше было так...

На Отеч.авто налог после достижения 20 лет не взимается.

На ино налог пожизненный.

 

С этого года всё зависит от объёма двига, и отеч. или ино разницы нет.

Взвыли все.

 

Теперь и за джип новый 1700руб и за Волгу которой пол века столько же.

Где же она справедливость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и козлы :angry: ,с какого интересно х они взяли что старые машины больше экологию нарушают -у моего газика СО=0.я перед техосмотром раз заехал в сервис отрегулировать ,они ржут когда замерили -я говорю что зашкаливает 7 они говорят сам глянь -я смотрю 0 ,и с тех пор и не регулирую и на тех осмотре инструментальном контроле тоже самое показывает ,а тут видители им машины старые не нравятся ...вообще то правительство так и хочет владельцев стареньких машин задушить всякими поборами и придирками -чтоб все брали кредиты и покупали новые машины :angry:

 

 

такие машины только за то что они до сих пор ездят, вообще надо освобождать от всяких налогов и поборов :lol:

В некоторых регионах законодательно освобождены от налогов владельцы старых авто. Так, например, в Питере освобождены владельцы отечественных авто, год выпуска которых до 1990 включительно, а мощность двигателя до 80 л. с. Так же освобождены от уплаты налогов льготные категории граждан. ( Здесь параметры шире ).

В других регионах ( Москве, Лен. области ) тоже, знаю, существуют аналогичные законы.

Налог с владельцев транспортных средств - налог региональный, так что имеет смысл поинтересоваться в своём регионе, вдруг что законодатели приняли, а водители не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас за то налоговая в курсе всего -на 3 года назад списанную машину всё чего то требует ,и в суд аж подаёт -приходит мне решение суда на газон который с учёта снял в 2007 году ,типа 300 с чем то рубликов недоплатил ,пара рубликов пени ,и 100р за судебное заседание :angry: ,вот я должен как идиот мчаться к начальнику отпрашиваться с работы ,чтобы возражение в суд мчаться писать ...тем более притензии принимаются в течении 10 дней ,а почта как всегда у нас работает мгновенно ....,короче оставался последний день мне для возражений -хорошо начальник сейчас у нас отличный человек -отпустил прям на машине -правда пересмотрели всё в мою пользу после -но так хорошо квитки остались об уплате не выкинул ...зато сколько беготни ,суд в одном клнце города гаи в другом а работа посередине ----

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технический регламент "О безопасности колёсных транспортных средств" http://info.drom.ru/misc/12382/

Многабукафф,чую,где-то здесь подвох! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...