Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Evgen

Продаю ГАЗ-69 в Воронежской области

Рекомендованные сообщения

Продаю ГАЗ-69, двухдверка, тент в Воронежской области.

Автомобиль в прекрасном состоянии, несколько лет назад установлен новый кузов.

Все агрегаты родные (двигатель, коробка, раздатка), все работает.

Автомобиль для истинных ценителей!

Фото ниже по ссылке:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2774472.html

 

ЦЕНА 99 тр!!! Без Торга! Предложение до 15 мая!

тел. 8-910-345-50-05

 

Евгений

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно истиные ценители оценят задние фонари,ибо они цены - неоценимой! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рулевое колесо и подрулевой переключатель можно заменить без особых проблем, то испорченные надставками двери и испорченный задними фонарями кузов, по моему мнению, являются проблемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем проблема то? надставки, если очень надо снимаются, а фонари меняются на оригинальные!

Это если уж очень захотеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в чем проблема то? надставки, если очень надо снимаются, а фонари меняются на оригинальные!

Это если уж очень захотеть!

 

Никаких проблем. Ты уже тыщ на 5 наговорил делов... "Новый кузов" уже просит вмешательства( обработка и окраска ), особенно внутри. А под капотом...? Ты про предпродажную подготовку слышал?... Истинные ценицели врядли сочтут этот авто в прекрасном состоянии. Эт я к ценнику "придираюсь", по моему много?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продаю ГАЗ-69, двухдверка, тент в Воронежской области.

Автомобиль в прекрасном состоянии, несколько лет назад установлен новый кузов.

Все агрегаты родные (двигатель, коробка, раздатка), все работает.

Автомобиль для истинных ценителей!

Фото ниже по ссылке:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2774472.html

 

130 т.р.

тел. 8-910-345-50-05

 

Евгений

Жень,ты не обижайся,но что-то весенним обострением цена попахивает! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги из Оренбурга и Тамбова! Насколько я понимаю, вы уже являетесь обладателями подобного автомобиля. Так дайте же возможность другим влюбленным в этот автомобиль сделать свой выбор.

 

Павел 07, цена - это вопрос обсуждения с конкретным покупателем при осмотре и пробной поездки.

 

По поводу нового кузова: нигде в объявлении я не сообщал, что автомобиль только что покрашен. Но то, что кузов был установлен НОВЫЙ, я гарантирую!!! Предпродажная подготовка не выполнялась! Пусть желающие приобрести видят автомобиль таким какой он есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые коллеги из Оренбурга и Тамбова! Насколько я понимаю, вы уже являетесь обладателями подобного автомобиля. Так дайте же возможность другим влюбленным в этот автомобиль сделать свой выбор.

 

Павел 07, цена - это вопрос обсуждения с конкретным покупателем при осмотре и пробной поездки.

 

По поводу нового кузова: нигде в объявлении я не сообщал, что автомобиль только что покрашен. Но то, что кузов был установлен НОВЫЙ, я гарантирую!!! Предпродажная подготовка не выполнялась! Пусть желающие приобрести видят автомобиль таким какой он есть!

Извини,земляк,но-все-равно дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые коллеги из Оренбурга и Тамбова! Насколько я понимаю, вы уже являетесь обладателями подобного автомобиля. Так дайте же возможность другим влюбленным в этот автомобиль сделать свой выбор.

 

Павел 07, цена - это вопрос обсуждения с конкретным покупателем при осмотре и пробной поездки.

 

По поводу нового кузова: нигде в объявлении я не сообщал, что автомобиль только что покрашен. Но то, что кузов был установлен НОВЫЙ, я гарантирую!!! Предпродажная подготовка не выполнялась! Пусть желающие приобрести видят автомобиль таким какой он есть!

Жень, нормально все, не закусывай... К тебе и авто - никаких претензий. Вопросы вызвала цена. Болезненость восприятия цены - это то, что форумчане естественно уже являются владельцами ГАЗ 69, а у некоторых их по два и более. Я наверно скажу, что врядли есть на сайте ГАЗоноводы, которые приобрели свой ГАЗон за сумму, превышающюю 100тыщ, или есть такие? Не имею ввиду дальнейшую постройку машины с последующими бюджетами... У меня их три - сумма покупки всех троих - 70 тыщ. Все на ходу и пока - без вопросов. Вот что я имел ввиду, пойми правильно, без обид. Наверно на АВТО.РУ он быстрее "уйдет"? Желаю удачи и с Праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МММ абсолютно прав! Жень,ты дай на авто.ру! Щя весна и многие,кому 130 косарей оттягивает штанину,берут такого типа машинки на лето! Серьезно! Недавно был тому свидетелем! 67ой отреставрированный за 170 тыров забрал мой приятель,под мой матерный вой!!! Ну это уже его дело.А я орал от того ,что знаю че он с ним творить будет!

Изменено пользователем ПАВЕЛ 07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина, которая сейчас выставлена на продажу, была куплена 3-й по счету. Одну, из ранее приобретенных, отдал тестю, вторую брату в деревню. А на этой, пусть и не часто, сам на охоте езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
машина, которая сейчас выставлена на продажу, была куплена 3-й по счету. Одну, из ранее приобретенных, отдал тестю, вторую брату в деревню. А на этой, пусть и не часто, сам на охоте езжу.
Ну так езди,небуди народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так езди,небуди народ!

 

Павел, не продам - оставлю себе! Просто с моей работой (когда 9 мес в командировкам) я и на своем Мерседесе ездить не успеваю + служебная машина есть. На ГАЗике выезжаю 2-3 раза в год, так для души.

 

Очень хотелось бы продать человеку, который не будет его калечить (резать, колеса огромные ставить), ерунду всякую железную наваривать. Их осталось так мало, машин, близких к оригиналу. Беречь их надо, хотя бы для наших детей!

 

P.S. У меня дед на такой лет 15 отработал! До сих пор вспоминаю как у него на коленках сидел и за руль держался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мой взгляд, цена адекватная. Продавать ГАЗон по цене убиенной классики от автоваза - это ненормально. Я думаю до этого мы дойдем буквально через 2-3 года. ГАЗ 69 за 20 т.р. просто не может продаваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...