Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Raider

Поиск. Рулит?

Рекомендованные сообщения

С большим прискорбием заметил, что в последнее время поиск нифига не рулит (по крайней мере у меня).

Наример, по запросу свеч* не выдается ни одного результата. Так что или на данном форуме ни разу не писали о свечах, либо одно из двух. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С большим прискорбием заметил, что в последнее время поиск нифига не рулит (по крайней мере у меня).

Наример, по запросу свеч* не выдается ни одного результата. Так что или на данном форуме ни разу не писали о свечах, либо одно из двух. :(

 

Выражение - "Поиск рулит" имеет гораздо более широкий смысл : "Типа почитай, собака, всё " по теме", что раньше тута понаписато, И тока потом вопросы вопрошай ( ежели остануцца) ".

Большинство же вопрошающих читать не умеют. Адназначна!!!! Ибо мануал заводской прочесть - впадляк. Ранее тут тоже отвеченное - тем более. Какого хрена на ТАКИХ   НЕУЧЕЙ своё время ( мозоли от клавы, бабло за исходящий трафик ) тратить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выражение - "Поиск рулит" имеет гораздо более широкий смысл : "Типа почитай, собака, всё " по теме", что раньше тута понаписато, И тока потом вопросы вопрошай ( ежели остануцца) ".

Большинство же вопрошающих читать не умеют. Адназначна!!!! Ибо мануал заводской прочесть - впадляк. Ранее тут тоже отвеченное - тем более. Какого хрена на ТАКИХ   НЕУЧЕЙ своё время ( мозоли от клавы, бабло за исходящий трафик ) тратить????

 

Подозреваю, что никто и не заставляет тратить... А поиском, действительно, сложновато, по крайней мере для меня, пользоваться, но он мне иногда все-таки помогал... А сейчас не работает совершенно! Может это какой-то сбой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выражение - "Поиск рулит" имеет гораздо более широкий смысл : "Типа почитай, собака, всё " по теме", что раньше тута понаписато, И тока потом вопросы вопрошай ( ежели остануцца) ".

Большинство же вопрошающих читать не умеют. Адназначна!!!! Ибо мануал заводской прочесть - впадляк. Ранее тут тоже отвеченное - тем более. Какого хрена на ТАКИХ   НЕУЧЕЙ своё время ( мозоли от клавы, бабло за исходящий трафик ) тратить????

А зачем вообще форум нужен??!! Пущай все мануал читают и точка!! Бабло целее будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем вообще форум нужен??!! Пущай все мануал читают и точка!! Бабло целее будет!

Форум нужен для того чтобы решать вопросы на которые мануал ответы не дает. Например по вопросам восстановления, что где точно было установлено и каких наименований, что вместо чего можно поставить продающееся в магазинах из современных аналогов, те кто строит внедорожник - могут поделиться опытом тех или иных переделок, для обсуждения встреч и покатушек, да и просто для флуда. Вощем - все что не описано в книгах. Или описано, но книг таких пока в свободном доступе нет. К тому же, многие из наиболее актуальных вопросов на форуме за 6 лет, уж поверьте старожилу, обмусоливались до самых распоследних ньюансов. Да и в те годы мануалов было целых одна штука - это щас уже собрали (и продолжаем собирать) силами неленивых большую библиотеку. Так что задавать вопросы, на которые ответы уже были даны - это хамство, знак неуважения к форуму. Типа, мне читать лень что вы уже писали, а ну потопчите клавы еще разок, поптейте ради меня-ленивого...

Да, сейчас, с проблемами в работе поиска задача чуть-чуть усложнилась! Тем почетнее для новичка прошерстить весь форум (хотя бы тематические разделы) и найти нужную информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем вообще форум нужен??!! Пущай все мануал читают и точка!! Бабло целее будет!

Мона я своё время буду расходовать на общение с интересными мне людьми, а не на объяснение в сотый раз " спетсам - майстерам" в какую сторону колёсные гайки откручиваются???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем почетнее для новичка прошерстить весь форум (хотя бы тематические разделы) и найти нужную информацию!

Во-во. Это ж не УАЗбуку шерстить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lev

К сожалению "рыть" не хотят - факт.

 

Особо впечатляют заявления типа : ставлю лебедку, сбростье фото и как ставить распишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. Я хоть и новичек, а что трудно допустим скинуть ссылку на пост, потому что бывает и поиск не рулит. Потому как адо ведь слова однозначные подбирать, что не всегда получается. С Уважением Мурат :bye:  :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...