Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
MarkSulla

Литые диски на Газ-69

Рекомендованные сообщения

предложили витаровские диски, НО они же узкие: R-15 139.7, ступица 108.5 ,вылет 20 и ширина5,5. какая максимальная ширина на него встаёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предложили витаровские диски, НО они же узкие: R-15 139.7, ступица 108.5 ,вылет 20 и ширина5,5. какая максимальная ширина на него встаёт?

 

посмотри в шинном калькуляторе он покажет максимальную ширину...по поиску его поищи...или завтра кину ссылку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предложили витаровские диски, НО они же узкие: R-15 139.7, ступица 108.5 ,вылет 20 и ширина5,5. какая максимальная ширина на него встаёт?

У меня диски литьё и реально широкие измерить ширину не получится одел резину ( но посмотрю может на них всё написано ) post-5869-1244871880_thumb.jpg

но теперь другая проблема , шпильки нужны длиннее , к токарю снова <_< Вот кстати ссылка на шинный калькулятор http://www.rims-n-tires.com/rt_specs.jsp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь кованые диски.......... http://sibdiski.ru/product_info.php?manufa...;products_id=18

Подсказали на Уазбуке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моё мнение.

Если нет резины.

Диски обязательно 16", 139,7, 108,1, .

Если ширина 6,7, дюймов,то вылет (ЕТ) 0, Есле ширина 8, 8,5" дюймов, то вылет -20.

Ширена диска приблизительно70-80% ширины покрышки.

Лучший вариант, спишись с одноклубниками в своём городе.

Люди в основном адекватные, в совете никогда не откажут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://avto-tire.ru/search.php?action=wheels

 

 

Вот неплохой магазинчик...

Диски точно тут брать буду...

Изменено пользователем Chumohod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой магазинчик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://24wd.ru/kramz

Здесь покупал Лидеры контора ответственная, да и дешевле не смог найти с отправкой в регион!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Я работаю в компании МВО(шины-диски) если что кому что надо, могу постараться помочь)

мож скидки какие смогу сделать)

 

P.S. из офа тока мики видел :unsure:

Изменено пользователем VaziK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитал информацию о дисках и резине , у кого канкретно на 16R и интересует ET больше чем на УАЗике,и резина 100% или 80%на 20% для бездорожья. У меня просвет между крыльями и резиной позволяет поставить высокую резину.

У меня стоят диски кованые ВСМПО Меркурий 7,0x16/5x139,7 ET-10, резина Simex Extreme 32x10.5. встали как родные без проставок .Резина чисто для говна. Мосты колхозные, тормоза барабанные, ничего не цепляет не при поворотах,не просто при езде, смотрится красиво. Цена диска 3700р в Москве. Попробуй еще BOOGER примерить на эти диски- будешь ваще крутым перцем. Машину использую только для трофи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ! Я работаю в компании МВО(шины-диски) если что кому что надо, могу постараться помочь)

мож скидки какие смогу сделать)

 

P.S. из офа тока мики видел :unsure:

VaziK, привет! Мне нужны пять шин SIMEX Jangl Trekker 34" 11,5 15. Либо Maxxis 8090 35" 12,5 15. Есть ли такие шины в продаже и почём? Доставка организуется? И скидки :rolleyes: будут ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-6059-1241202454_thumb.jpg

Диски - УАЗкины на 16, цена 1980 руб. Резина - на 305(на 16" почему то не пишут размеры в дюймах), цена - 5900 руб. На родные мосты чтобы поставить, нужно изготовить проставки(фото в моем альбоме). Машина не лифтована. За крылья иногда задевает при "экстремальщине". А по размерам - Bolt неплохо выложился, спасибо, я когда покупал - многого не знал, не знали и менеджеры в магазинах...

 

 

Здравствуй мастер, прошу тебя оказать помощь в подборе дисков и резины. Предистория такова, 3 августа я стал обладателем давно желанного ГАз-69 и сразу начались бродить мысли переделать то-сё, в первую очередь хочу установить резину, предложили б/у не дорого 245/70/16, а под них подобрать диски. Но вот беда советовался с продавцами возникает много вопросов на которые я в данный момент не могу ответить.

Прошу совета какие диски нужно подобрать, с учетом предстоящего лифтинга, чтобы небылол проблем.

Заранее благодарен.

P.S Уточни на счет проставок, где возможно достать или изготовить, может есть чертеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй мастер, прошу тебя оказать помощь в подборе дисков и резины. Предистория такова, 3 августа я стал обладателем давно желанного ГАз-69 и сразу начались бродить мысли переделать то-сё, в первую очередь хочу установить резину, предложили б/у не дорого 245/70/16, а под них подобрать диски. Но вот беда советовался с продавцами возникает много вопросов на которые я в данный момент не могу ответить.

Прошу совета какие диски нужно подобрать, с учетом предстоящего лифтинга, чтобы небылол проблем.

Заранее благодарен.

P.S Уточни на счет проставок, где возможно достать или изготовить, может есть чертеж.

Интересное фото, машина в грязи а колеса как только из магазина.

теперь о дисках, Я поставил на 15" диск называется "Надежда" ширина диска 8", посмотреть можно в моем альбоме

Изменено пользователем zsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот польский сайт по колесам может кому то поможет http://www.opony-4x4.pl/

Это колеса "с наварки" (регенерированые) сделаные в Польше на старых кортах под известные марки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это колеса "с наварки" (регенерированые) сделаные в Польше на старых кортах под известные марки.

Ниже смотреть не пробывали,там какрасто новые находяться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такие диски подойдут на родной мост посадка 5x139.7 УАЗ размер 8х15 вылет ET-19 центральное отверстие D 1103658b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень даже пойдут.

на эти диски легко встают колеса шириной 12,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень даже пойдут.

на эти диски легко встают колеса шириной 12,5

Спасибо за ответ. Значит будем брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такие диски подойдут на родной мост посадка 5x139.7 УАЗ размер 8х15 вылет ET-19 центральное отверстие D 1103658b.jpg

Сколько они стоят? Изменено пользователем Stride

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...