Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Starик

Диски от Ковбоя на ГАЗик

Рекомендованные сообщения

На заводе Дервейс купил диски своему Гудвину. Они там остались после прекращения производства этих самых Ковбоев. За товарищей позаботился, спросил скока еще есть. Грят осталось штук 20-30. Всего за 2000 (500х4) рублей :lol:. Нулевые со склада! С экикетками. В накладной написано: "Диск колеса 7Sх16Н2". Не утерпел и как был в прикиде "облико моралле" помчался на гараж мерять на Гудвина. Сели лучче родных! Родные снимал со скрипом, а эти стали влет. Интересовал вылет и чтоб не цапляло ниде с внутри. Все отличненько. Диски штампованные. Внутренняя (где камера или воздух) часть без швов. Производство Кременчугского колесного завода. На экикетке написано:

- высокое качество

- стойкая порошковая эмаль

- доступные цены

- сертифицировано в Украине и России.

Чтоб такой (но самопальный) сварить нуно извести два диска УАЗкиных (750 руб.Х2=1500 рябчиков), то бишь на машинку нуно восемь дисков, работа рублей 500-600 за диск (примерно), окраска рублей - ?. Игого - один сварной из штампа диск порядка 2200 ряблей.

Есть ишо сидухи УАЗкины переделанные по Ковбоя. Передние и задние. На задних вырезы для колесных арок (не пробовал не знаю, скорее всего отстой, но не буду хаять). Комплект - 7.5 тыров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю сверху турель для пулемета, сзади плуг, а спереди воздушный винт или на худой конец от моторки, хи-хи, (шутка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, kedr!

 

Я чот ничо не понял. Тебе диски брать иль чего? А сидухи? А турель, пулемет, плуг, винт, худой конец мне не нужно. Кстати, на днях предложили пулемет. Один кадр, по чией-то шутке продал корову, купил пулемет, чтоб от "боевиков Усамы" отбиваться, а его жена из дому с этим пулеметом выгнала. Теперь на рынке чуть не открыто предлагает каждому, чтоб обратно корову купить. Может купишь пулемет? Поможешь человеку в семью вернуться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2тр. комплектик яб тоже на газончика-то прикупил, только далекова-то место распродажи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньгу шли, отправлю по почте или вагоном. Где живешь? Короче пиши в личку или на мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл уточнить. Диск на 16, ширина 7, вылет .... Про вылет не понял.....

Какую ты резину на них поставил, или есть пока только диски ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резины ишшо нетути. Думаю кировскую вездеходную.

Сами диски глянь в альбоме. Вылет я не определял. Померяй сам на машинке следующие параметры. Ширина диска 20 см. если диск положить боком на пол, то расстояние от пола до (короче за что его прикручивают) 10 см.

Мне уже один парень заказал 6 штук, грит буду ставить бычковские лапти. А я тут на один сайтик набрел резина и отечственная и импортная вся есть. Выбираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сопсно и сам Ковбой. Машина сделана на сварном каркасе из труб.

Вот ишо ссылка - http://carseller.ru/articles/13-03-2007.1118.html

post-3285-1190880262_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это у этого ковбоя 6 шпилек! И как такой диск на ГАЗик напялить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, сразу не ответил. Был в командировке в забугорье.

Да ты на диски этого ковбоина не смотри. Это по желанию клиента ставили. А вобче диски в моем альбоме. Пятидырчатые. И как на Газике сидят тожить тама посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...