Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ALEXCHIP

Покупаю ГАЗ 69

Рекомендованные сообщения

ГАЗ 69 1954год двигатель ГАЗ 21 (в ПТС отметка имеется что двиг без номера,модель ГАЗ21)

На ходу, компрессию не мерил, днище частично подвареное, рама на первый взгляд живая, двери расширены переделаны, рамка стекла сидит мерво, 2 бака даже говорят что все работает, кузов приварен намертво - несъемный, рамка стекла тоже намертво, коробка и раздатка родные, колеса тоже родные.

post-6381-1240656379_thumb.jpg

post-6381-1240656619_thumb.jpg

post-6381-1240656644_thumb.jpg

post-6381-1240657025_thumb.jpg

Изменено пользователем ALEXCHIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производит впечатление крепкой хорошей машины. Сколько хотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Производит впечатление крепкой хорошей машины. Сколько хотят?

 

Хотят 35, скажите а если в ПТС стоит ГАЗ69А (на 8-и местке) - буква А при постановке на учет проблем не сделает?

Под капотом отсутствует шильдик с номерами на моторном щите - это очень плохо?

 

P/S У кого есть фото как должен выглядеть номер на кузове? на раме? Поиском толком не нашел ничего, нужно фото правильного номера! Подскажите покажите пожалуйста.

Изменено пользователем ALEXCHIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный ухоженный аппарат!

Бери!

 

На раме номер не ищи его краской писали, их ни у кого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ПТС кузов номерной или как? Если номерной - считай, что машина без документов.

В ПТС 69а - косяк. Даже если на учет поставят (случайно), потом может "выстрелить" - любой знающий гибдун тормознёт и на штрафстоянку.

Шильдика нет - косяк.

Без документов 10т.р. красная цена (в Башкирии). Документы - 5т.р.

Да и сама машина обезображена прилично. Не лучший вариант за эти деньги.

 

p.s. а шильдик может прятаться на моторном щите под "шумоизоляцией", прям над бачком омывателя - посмотри

Изменено пользователем Уфач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотят 35, скажите а если в ПТС стоит ГАЗ69А (на 8-и местке) - буква А при постановке на учет проблем не сделает?

Под капотом отсутствует шильдик с номерами на моторном щите - это очень плохо?

Мож кузов уже меняли? ГИБДДшникам, по моему, глубоко паралельно на букву А, лишь бы номера на кузове и двигателе совпадали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мож кузов уже меняли? ГИБДДшникам, по моему, глубоко паралельно на букву А, лишь бы номера на кузове и двигателе совпадали.

 

Двигатель Б/Н а вот где и как выглядит номер кузова??? Пожалуйста скинте фото кто может номера кузова? и точное место где он должен быть

Изменено пользователем ALEXCHIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да именно то, в этой теме одно фото 8-и местки там номер под краской видно. А у меня это место заварено - в последствии ремонта задка. Еще один косяк будет при постановке на учет.

Изменено пользователем ALEXCHIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем нашел я 2 варианта для себя пока:

1- Тот ГАЗ что на фото в начале темы

Приварена крыша и номер на кузове я не увидел

табличка под капотом есть, но на ней кое как видно номера

 

 

2- Еще один ГАЗ69 (мне он больше нравится)

в ПТС косяк написано 69А (как теперь избавиться от буквы А?)

рама немного прогнила, с зади справа.

нет таблички под капотом, но зато номер кузова имеется

Изменений по кузову минимальны - почти в оригинале, немного гниловат сзади и по правому крылу

в Целом смотрится БОДРО и завелся с полоборота!

еслиб не эта буква А однозначно бы его забрал

post-6381-1240831700_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем нашел я 2 варианта для себя пока:

1- Тот ГАЗ что на фото в начале темы

Приварена крыша и номер на кузове я не увидел

табличка под капотом есть, но на ней кое как видно номера

 

 

2- Еще один ГАЗ69 (мне он больше нравится)

в ПТС косяк написано 69А (как теперь избавиться от буквы А?)

рама немного прогнила, с зади справа.

нет таблички под капотом, но зато номер кузова имеется

Изменений по кузову минимальны - почти в оригинале, немного гниловат сзади и по правому крылу

в Целом смотрится БОДРО и завелся с полоборота!

еслиб не эта буква А однозначно бы его забрал

 

 

Не имеет никакого значения буква "А", если с номерами всё чисто.

Привожу пример: допустим существовал когда-то газ 69А, попал в аварию, замена кузова. В организации или у частного лица имеется кузов - восмиместка. Он устанавливается на шасси 69А и благополучно регистрируется. Теперь он просто 69, а по документам 69А. Никакого криминала. Но это так - воспалённое воображение, хотя можно взять на вооружение. А так - ПТС нового образца, если при выдаче его вопросы не возникали, какие претензии теперь. Есть сомнения в подлинности номеров - делайте экспертизу.

Резюме: если агрегат хороший - надо брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать с отсутствием под капотом таблички? Выходит что в ПТС из номерных только кузов и рама, на раме конечно же номер я не нашел, на кузове имеется номер на борту задней левой части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что делать с отсутствием под капотом таблички? Выходит что в ПТС из номерных только кузов и рама, на раме конечно же номер я не нашел, на кузове имеется номер на борту задней левой части

На счёт шильды сейчас сказать не могу. А ранее регистрировал жигули с отвалившейся шильдой. Приехал на осмотр, а её дома оставил. Инспектор спросил: " Что, шильда отсутствует?" Я ему: " Дома забыл", он пишет в заявлении об отсутствии оной. Так у меня ПТС с такой отметкой до сих пор. И шильда дома, но недолго осталось, на неделе иду утилизировать. Думаю и сейчас так же будет, во всяком случае в новых правилах о регистрации об этом ни слова. А вообще, если авто сейчас на учёте, то когда будут снимать , всё и выяснится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счёт шильды сейчас сказать не могу. А ранее регистрировал жигули с отвалившейся шильдой. Приехал на осмотр, а её дома оставил. Инспектор спросил: " Что, шильда отсутствует?" Я ему: " Дома забыл", он пишет в заявлении об отсутствии оной. Так у меня ПТС с такой отметкой до сих пор. И шильда дома, но недолго осталось, на неделе иду утилизировать. Думаю и сейчас так же будет, во всяком случае в новых правилах о регистрации об этом ни слова. А вообще, если авто сейчас на учёте, то когда будут снимать , всё и выяснится.

Утилизировать? Газ-69? Шикарно живете. Не лучше просто с учета снять, а документы продать? Объявление разместите - желающие найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин - ну сколько же можно мусолить одно и то же.Ищите Есть же несколько моих тем про Ту же букву А... Будет проблеммы и немалые,если хотя бы одна буква или цыфра написанные в ПТС не совпадают с реальностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утилизировать? Газ-69? Шикарно живете. Не лучше просто с учета снять, а документы продать? Объявление разместите - желающие найдутся.

Написано же - жигули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в городе в жизнь ты бы в ГИБДД его за ГАЗ-69А не выдал.

 

ПТС выдан новый взамен старого, в ПТС номер кузова совпадает, след-но может быть была замена когдато поставили кузов от 69-го, а модель так и оставили 69А. Такое возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня табличка выглядит вот так:

post-3809-1241361962_thumb.jpg

 

Причем ее сам гаец при осмотре на месте так пошоркал, она была давным-давно закрашена. Сверяли номера по выбитому на кузове, у петли крепления дуг тента за задней правой дверью - он там есть. А на таблицку гаец (родственник продавца) закрыл глаза, как и на отсутствие на раме номера. Потом правда по всем правилам переоформили раму на б/н, чтобы в дальнейшем проблем не было (и экспертиза была, и решение суда). Теперь только кузов номерной. Ашка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПТС выдан новый взамен старого, в ПТС номер кузова совпадает, след-но может быть была замена когдато поставили кузов от 69-го, а модель так и оставили 69А. Такое возможно?

Вряд ли. Модель ГАЗ-69А как раз и отличается от модели ГАЗ-69 кузовом (количество листов в рессорах и прочую мелочёвку можно не принимать во внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...