Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
protector

Прошу совета!

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Меня зовут Юрий,я с УАЗБУКИ,но вот собираюсь пополнить и Ваши ряды. Дружу с начальником нашего МРЭО и вот подкинул он мне такую инфу: пришла женщина с заявлением на осмотр ГАЗ-69а на дому(не на ходу), на предмет снятия с учёта для продажи или утилизации,так как муж умер несколько лет назад и налоги она платить не хочет,в доме мужиков больше нет,машиной заниматься некому.На осмотр ездил инспектор,доки в порядке сказал,что всё родное.Я вчера взял адрес и поехал сам посмотреть.Включил сразу "дурака" хозяйке,что это не мне, а люди просили посмотреть чисто на запчасти.В гараже было темновато,но что увидел докладываю:крыша жёсткая из фанеры,обтянутая дермантином,неплохая,кузов в родной краске,на троечку,гниловаты передние крылья и дверь багажника,предние сидения - ГАЗ-24,руль ГАЗ-21,диски и резина УАЗовские,амортизаторы телескопические,КПП/РК - родные,двигатель М-20 со снятой ГБЦ,капот,решётка,жабры -ровненькие, на рессорах машинка стоит ровно и бодро,состояние рамы не знаю.Затупил и не посмотрел доки и год выпуска,фотки можно будет позже сделать,живёт тётка в моём городе.Когда она озвучила цену 10000руб. и торг возможен,сомнений в приобретении у меня почти нет,но хотелось бы услышать и Ваше авторитетное мнение.У меня своё СТО,строить хочу не раритет, а летнюю машинку с открытым верхом, с установкой 417 или 421 двигателя, а может и с установкой кузова на шасси УАЗ. Что скажете? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружит с начальником МРЭО и имеет своё СТО...

А у нас совета спрашивает...

Да ты почти бог, конечно бери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружит с начальником МРЭО и имеет своё СТО...

А у нас совета спрашивает...

Да ты почти бог, конечно бери!

Я нормальный,простой парень,прислушивающийся к мнению других людей. Опыт постройки УАЗа у меня есть,а вот 69-го у меня не было.Зачем меня к Богам приравнивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегом забирай машину....бегом!!!! Еще и гаражного хранения!!!!!!!!!!!!!! бегом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бегом забирай машину....бегом!!!! Еще и гаражного хранения!!!!!!!!!!!!!! бегом!

тут и думать не надо,надо брать да за такие деньги и ещё с торгом,брать однозначно!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо брать!! Уаз от него недалеко ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалей машинёшку, востанови в ноль и будет тебе счастье, а экспериментаторский раж можно реализовать на всяких иномарках, благо станцию для этого имеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...