Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Anton

Внутренние арки колес.

Рекомендованные сообщения

У меня Ашка, кузов в хорошем состоянии за исключением пола в багажнике и арок задних колес. С полом я вопрос решу, а по поводу арок не знаю. Чем посоветуете их заменить? Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверное ничем их не заменить,кроме как брать железо гнуть и варить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня Ашка, кузов в хорошем состоянии за исключением пола в багажнике и арок задних колес. С полом я вопрос решу, а по поводу арок не знаю. Чем посоветуете их заменить? Заранее благодарен!

 

внешнее крыло если,можно пластиковые газелевские (забыл как они называются :blink::huh::rolleyes: ) грязеотражатели на задних или передних крыльях,точно знаю на фургонных грузовых газелях стоят сзади над колесами,так вот,их режут и садят прям поверх крыла,причем весьма декоративно получается, и вылет крыла можно любой сделать, а если внутренние арки, то мне кажется их лучше сделать трапециидальными, багажник будет эргономичней,да и проблем с колесиками большими меньше будет B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутренние арки на аннушку можно подогнать врезав от фургона цельнометаллической газели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали марганцевую сталь - фиолетовая такая. Нифига нержавеет , не шкурица и что плохо к ней краска не прилипает. Гнули полукольца, еще из нее вырезали 2 полугруга во внутрь и еще выгнули 2 полукольца из уголка - наварить на кромку кузова для жесткости. Все проварилось сплошным швом. Замазалось пластелином, покрасилось. Только краску быстро смывает, даже грунт не держится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня к знакомому под УАЗ заглянул... у него там арка заднего колеса не круглая, а трапецевидная. Думаю можно тупо лист метала согнуть и преварить. Наверное так и буду делать, если к тому времени как руки до кузова не дойдут еще один ГАЗик не куплю <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня Ашка, кузов в хорошем состоянии за исключением пола в багажнике и арок задних колес. С полом я вопрос решу, а по поводу арок не знаю. Чем посоветуете их заменить? Заранее благодарен!

 

 

Мы брали от какой-то волги от какой не помню разрезали поперек не до конца и вставляли треугольник в нижней части примерно 3см

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...m=156&pos=5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...