Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
MadWasp

Пациент к операции готов. Врач еще сомневается...

Рекомендованные сообщения

"Болею" этим авто давно, вот только до недавнего времени болезнь протекала вяло...

 

С недавнего времени приступы стали острее и продолжительнее, появилось беспокойство, нарушился сон. В снах стал являтся 69-й на огромных ребристых колесах с хромированными дисками... Стали посещать видения: лакированные крылья, отблески ночных костров, дым, болота, романтика...

 

А теперь проза: призрак из снов и видений, а именно 69-й 69 года выпуска, десятый год стоит в гараже. Тент сгнил, всё, что могло заржаветь - заржавело, сиденья покрылись плесенью... Под "глазами" ржавые слезы... Жалко его до безумия.

 

Начать "реанимацию" страшновато (финансовые возможности, скажем так, далеко не идеальны, ограниченный запас свободного времени), но очень хочется. Требуется моральная поддержка или предостережение от благородного, но неверного решения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валяй, удовольствие ни с чем не соравнимое ;) У меня хуже, сгоревший... см фотки в галерее. Уже поставил сидёлки... делаю железо... Электрику восстанавливаю. Короче, главное начать :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Короче, главное начать :wink:
А вот закончить... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходи на встречу в12.00 2.10.04 (стрелка В.О.). Да по моему ты о ней знаешь и уже откликался на это дело. Там обо всем узнаешь из первых рук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если есть упорство, желание и чуть чуть времени то надо начинать. Потихоньку, не торопясь, "мазок за мазком" и картинка нарисуется. И вот когда нарисуешь до середины (потому что конца этому художеству нет) тебя будет переполнять гордость за великое звание - козловод (в прямом смысле слова) и чем ярче будет картинка № 69, тем больше радости доставит тебе, владельцу и художнику. Я понемногу рисовал эту картинку где-то около 10 лет, занятие не было в тягость, это можно назвать Хобби. Около трех лет назад думал все - конец, оказывается нет, добавил еще мазок, еще красок и т.д. и т.п. Вот так. Желаю удачи, труд и затраты оправдаются, в этом будь уверен.

А вообще, как выразились предыдущие участники темы и некоторые политические деятели "главное начать, а потом углубить и процес пойдет, он уже пошел."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...