Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Pavluha

Продам своего красавца 69-го!!!Москва

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3227690.html

жаль! а что делать!?

Реально хорош!! Дороговато только жаль, по нынешним то временам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реально хорош!! Дороговато только жаль, по нынешним то временам...

Ну а что делать! туда столько бабла и времяни вбухано!!! выставил 120тыс! возьмут , хорошо - а не возьмут, может доделаю со временем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3227690.html

жаль! а что делать!?

up!

up!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а что делать! туда столько бабла и времяни вбухано!!! выставил 120тыс! возьмут , хорошо - а не возьмут, может доделаю со временем!

Я себе подбираю сейчас Газика: уж очень он мне ндравиться!!!! Да и для охоты и рыбалки - самое то!!! Но хочу что то в районе 60 тыр. У Вас нет на примете что нить? Хочу себе, не на продажу. Взять и потихонечку восстановить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я себе подбираю сейчас Газика: уж очень он мне ндравиться!!!! Да и для охоты и рыбалки - самое то!!! Но хочу что то в районе 60 тыр. У Вас нет на примете что нить? Хочу себе, не на продажу. Взять и потихонечку восстановить...

я тоже так думал когда брал своего! и что в итоге? все равно вбухаеш столько что потом будеш думать - а взял бы я его лучше за 200 но уже сделанного полностью!

хотя если возбуждает сам процесс сношения с ним тогда да!!!! сам на это повелся, еслиб не кризис ща бы меня уже не остановить было!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже так думал когда брал своего! и что в итоге? все равно вбухаеш столько что потом будеш думать - а взял бы я его лучше за 200 но уже сделанного полностью!

хотя если возбуждает сам процесс сношения с ним тогда да!!!! сам на это повелся, еслиб не кризис ща бы меня уже не остановить было!!! :blink:

UP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я себе подбираю сейчас Газика: уж очень он мне ндравиться!!!! Да и для охоты и рыбалки - самое то!!! Но хочу что то в районе 60 тыр. У Вас нет на примете что нить? Хочу себе, не на продажу. Взять и потихонечку восстановить...

продаю своего, все оригинальное кроме крыши, она металлическая, родной пробег 54 тыс. км. Проблема с двигателем (оказалось, что перебит номер). Готов рассмотреть все варианты. Можно по доверенности. По цене как раз то что хочу. Пишите на мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продаю своего, все оригинальное кроме крыши, она металлическая, родной пробег 54 тыс. км. Проблема с двигателем (оказалось, что перебит номер). Готов рассмотреть все варианты. Можно по доверенности. По цене как раз то что хочу. Пишите на мыло.

Написал бы ему в личку! зачем в моей теме то писать! както неправильно! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаю своего, все оригинальное кроме крыши, она металлическая, родной пробег 54 тыс. км. Проблема с двигателем (оказалось, что перебит номер). Готов рассмотреть все варианты. Можно по доверенности. По цене как раз то что хочу. Пишите на мыло.

[/quote

19.67@list.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Написал бы ему в личку! зачем в моей теме то писать! както неправильно! <_<

Прошу прощения, не хотел никого обидеть, просто думал может еще кого заинтересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...