Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Carrera man

Нужна военная форма...

Рекомендованные сообщения

А ткань достоверная ли? Я в свое время столкнулся с проблемой - найти х\б защитного цвета невозможно, даже в военных ателье! То же самое и про п\ш ткань защитную можно сказать - нетути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тканью полный порядок! Правильная диагональка. Комплекты шиты в Украине, там запасы ещё остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагается полевая сумка-планшет,офицерская,новая(1976 г/в на штампе)кожа, в ходунебыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так выглядит форма образца 43 года. Заказали на лейбштандарте, через две недели прислали. 1600 руб. комплект ( гимнастёрка и галифе, погоны в подарок).

 

 

в кобуре ТТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так выглядит форма образца 43 года. Заказали на лейбштандарте, через две недели прислали. 1600 руб. комплект ( гимнастёрка и галифе, погоны в подарок).

 

жаль сапоги не того времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

сам недавно озадачился такой же целью - форму себе и девушке и на 9-е Мая, и кухня уже есть, ветеранов кашей кормить. Буду признателен, если подскажете где оптимально найти форму 54 и 48 размера. И какого образца подходит , после 1970 была новая форма, и газики в это время ездили вовсю. Давайте объединятся к празднику, как вообще организация участия в процессе происходит? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, в армии пацаны явно не служили, поэтому скорее похожи на клоунов. :rolleyes: Но за ветеранов спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, есть у меня книжка по шитью, (1959 года выпуска), могу разместить на сайте как сшить галифе и гимнастерку, (если будут желающие). Подберёте ткань, закажете у портного, укомплектуетесь и будет нормально. Хочу заметить, что форму надо уметь носить, чучелом автомата это умение не заменишь, (да и зачем это на празднике, равно как и фляжка), учтите этот факт. Форма будет смотреться любая правильно подобранная, но конечно предпочтительнее обычная гимнастерка с воротником стойкой и брюки галифе в сапоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги, есть у меня книжка по шитью, (1959 года выпуска), могу разместить на сайте как сшить галифе и гимнастерку, (если будут желающие). Подберёте ткань, закажете у портного, укомплектуетесь и будет нормально. Хочу заметить, что форму надо уметь носить, чучелом автомата это умение не заменишь, (да и зачем это на празднике, равно как и фляжка), учтите этот факт. Форма будет смотреться любая правильно подобранная, но конечно предпочтительнее обычная гимнастерка с воротником стойкой и брюки галифе в сапоги.

 

А для женщин там есть выкройки?

Ребята себе нашли форму, а я как сирота осталась без ничего :unsure:

Можно, конечно и в гражданском платье того времени - его сшить гораздо проще, но форма интереснее будет смотрется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги, есть у меня книжка по шитью, (1959 года выпуска), могу разместить на сайте как сшить галифе и гимнастерку, (если будут желающие).

 

Толпа скандирует "ПРОСИМПРОСИМПРОСИМ" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...