Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ODI72

Аннушка на разборе

Рекомендованные сообщения

Распродается по запчастям Аннушка. Есть документы, машина была куплена по доверенности. О комплектации можно судить по фоткам. Кому что надо пишите в личку, дам телефон хозяина.

post-5978-1241352690_thumb.jpg

post-5978-1241352721_thumb.jpg

post-5978-1241352750_thumb.jpg

post-5978-1241352783_thumb.jpg

post-5978-1241352808_thumb.jpg

post-5978-1241352830_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыло заднее в лодке лежит, какое левое или правое!Подножки! Резинки на заднем борту! Надставки со стеклами! Состояние? Цена?

Изменено пользователем Тимон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крыло заднее в лодке лежит, какое левое или правое!Подножки! Резинки на заднем борту! Надставки со стеклами! Состояние? Цена?

Крыло б/у с коррозией, не советую. Подножки добрые. Задний борт уже ушел, Надставки то же. По цене, телефон в личку я вам давал, позвоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Распродается по запчастям Аннушка. Есть документы, машина была куплена по доверенности. О комплектации можно судить по фоткам. Кому что надо пишите в личку, дам телефон хозяина.

интересует родиатор, если в нормальном состоянии то цена и способ отправки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересует родиатор, если в нормальном состоянии то цена и способ отправки

Доброго времени суток! На фото стандартный радиатор УАЗ-никакой ценности не представляет. В любом профильном магазине без проблем можно купить новый.

Если нужен родной, есть б/у. Цена 1500р. Если интересно выложу фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне приличный автомобиль. Неужели никому ничего не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна КПП + раздатка+ "поросенк", крылья задние.

Какая будет цена ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужна КПП + раздатка+ "поросенк", крылья задние.

Какая будет цена ?

Из того, что вы перечислили есть только короткий кардан. Все остальное уже продано. Деталька б/у, в шлицах есть небольшой люфт. В принципе вполне рабочий. Если есть интерес, буду разговаривать с хозяином по цене. Назовите свою. По задним крыльям: То, что лежит в кузове имеет сквозные дыры. Те, что на машине - как снимутся будет видно Я думаю рублей за 600 штука можно у хозяина торгануть, при условии, что они будут целые. По КПП-у меня есть б/у от Победы М-72( ПОЛНЫЙ ПРИВОД) От 69 отличается более изогнутым рычагом переключения передач и наличием в задней крышке привода спидометра. Картер, крышка и нутро одинаковые. Цена 2000р Если интересно отпишите.

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...