Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ZвеZдочёт

Бесхозные ГАЗончики

Рекомендованные сообщения

Ищу, может кто видел? Любой ГАЗон бесхозный - его ведь можно за копейки купить или отвернуть от него что-нибудь. Рассматриваю предложения.

 

Воронеж и Бобровский район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот такие умники у меня с Газика колёса и отвернули, пока я мотор пытался перебрать... Видно решили, что 33/12.5 муд только на безхозные машины и ставят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я бы попросил. Ведь я не в наглую тыздить собираюсь, а пройти сначала по домам, узнать чьё добро. Это раз. Да и извини, по состоянию видно если машина гниёт не первый месяц на улице...

Так что аккуратнее с наездами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я бы попросил. Ведь я не в наглую тыздить собираюсь, а пройти сначала по домам, узнать чьё добро. Это раз. Да и извини, по состоянию видно если машина гниёт не первый месяц на улице...

Так что аккуратнее с наездами.

 

Прошу прощения за резкость, наезжать и мысли небыло. Просто у меня уже год Газик стоит во дворе без двигателя, хоть весь дом и вся районная управа знают, что у данного авто есть хозяин, никто не квакнул, когда для того чтоб снять колёса умельцы высверливали шпильки, а сегодня какой то умник болтался под предлогом мол хочу купить, но до этого почему то открыл задний борт и узнав что у машины есть хозяин и она не продаётся даже неудосужился его закрыть. Пока я доехал с работы до дома этот "покупатель" уже свалил, а так сам понимаешь что бы с ним было... Я к тому, что в данном вопросе нужно быть максимально аккуратным и здравомыслящим, чтоб не нажить себе внеочередных приключений... По моему случаю ситуация такова, что заява по факту хищения колёс и всякой мелочёвки лежит в районном отделении милиции, и сам понимаеш, она будет повешана на любого пойманого, кто попробует что либо скрутить с машины, и никому уже будет не важно, что он эти колёса не трогал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь в чём дело, я же не собираюсь внаглую откручивать, ибо у самого ГАЗон... понимаю что утрата любой запчасти есть пакость. У нас вот например на улице уже год стоит дряхлый ГАЗон. Походил по домам, спросил... выяснилось что он был собственностью деда одного. Дед собирается сдать на металлолом. За немного денег удалось кое-что скрутить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...