Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
sergg

Больные места

Рекомендованные сообщения

доброго времени суток уважаемые форумчане!газ 69 пока не имею но летом может буду покупать!и хотел поинтересоваться у вас на что в первую очередь надо обращать внимание при покупке?какие места самые проблематичные и более уязвимые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
доброго времени суток уважаемые форумчане!газ 69 пока не имею но летом может буду покупать!и хотел поинтересоваться у вас на что в первую очередь надо обращать внимание при покупке?какие места самые проблематичные и более уязвимые?

Рама. одно из проблемных мест. мое мнение это самый большой геморой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему общая проблема это возраст и необходимость постепенного обновления. Но это если есть минимальные слесарные навыки через год-полтора это перестанет быть проблемой. Особенно приятно что если что-то сделал, минимум лет на 5-10. По своему опыту посоветую обновлять а не латать старые дыры. Вот я вначале пользовался старыми колесами. часто они меня подводили, потом купил новые и вот с тех пор вообще забыл про это. Аналогично получилось после качественной капиталки движка. Я для себя определил не мастериться, а делать пока как смогу, стараюсь но на недели-месяцы не развожу, потом может и вернусь уже вылизывая а нет, так потерпит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...