Перейти к содержимому

Фотография

Больные места

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 sergg

sergg

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 21:55

доброго времени суток уважаемые форумчане!газ 69 пока не имею но летом может буду покупать!и хотел поинтересоваться у вас на что в первую очередь надо обращать внимание при покупке?какие места самые проблематичные и более уязвимые?

#2 kfxb

kfxb

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 304 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 18:08

доброго времени суток уважаемые форумчане!газ 69 пока не имею но летом может буду покупать!и хотел поинтересоваться у вас на что в первую очередь надо обращать внимание при покупке?какие места самые проблематичные и более уязвимые?

Рама. одно из проблемных мест. мое мнение это самый большой геморой.

#3 sergg

sergg

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 18:47

а какие места у неё более склонны к коррозии?

#4 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 19:07

По моему общая проблема это возраст и необходимость постепенного обновления. Но это если есть минимальные слесарные навыки через год-полтора это перестанет быть проблемой. Особенно приятно что если что-то сделал, минимум лет на 5-10. По своему опыту посоветую обновлять а не латать старые дыры. Вот я вначале пользовался старыми колесами. часто они меня подводили, потом купил новые и вот с тех пор вообще забыл про это. Аналогично получилось после качественной капиталки движка. Я для себя определил не мастериться, а делать пока как смогу, стараюсь но на недели-месяцы не развожу, потом может и вернусь уже вылизывая а нет, так потерпит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей