Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

отличное состояние, год выпуска н/у, передняя резина новая, мотор с кап ремонта, цена 4300 у.е. торг, тел. 810375298778999 или +375298778999

post-3471-1241594633_thumb.jpg

post-3471-1241594650_thumb.jpg

post-3471-1241594662_thumb.jpg

post-3471-1241594674_thumb.jpg

post-3471-1241594695_thumb.jpg

post-3471-1241594706_thumb.jpg

post-3471-1241594716_thumb.jpg

post-3471-1241594726_thumb.jpg

post-3471-1241594735_thumb.jpg

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, моё личное мнение будет интересно потенциальным покупателям предложенного автомобиля. Поверхностный взгляд на представленные фото данного "оригинала" выявил следующее:

фото 1: чужие элементы фар, отсутствуют кронштейны переднего номерного знака.

фото 2: несуществующая в природе комбинация задних фонарей.

фото 3: отсутствует фаркопф, самопальные цепи заднего борта.

фото 4: отсутствует кронштейн крепления запаски.

фото 5: отсутствует поворотная фара.

фото 6: отсутствуют протовосолнечные козырьки.

фото 7: отсутствуют таблички переключения баков и скоростей отопителя, кронштейны носилок.

фото 8: чужая рукоятка рычага КПП, отсутствует фонарь внутреннего освещения.

фото 9: самопальная табличка и её заклёпки.

Общий вывод: автомобиль лепили на чурбанском сервисе для быстрой продажи богатым дурачкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Общий вывод: автомобиль лепили на чурбанском сервисе для быстрой продажи богатым дурачкам.

Володя ! Ты строг ! Но вот на моей памяти было несколько машин из братской Беларуси и ,любопытно , как решили люди вопросы с таможней России ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще под водительским сиденьем - тряпка не заводская !!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное состояние - похоже на правду.

Оригинал - ??? ( хотя собран из весьма " родных" деталей, но разных лет / партий - хотя бы спинки сидений водителя и пассажира)

Год выпуска н/у, мотор с капиталки - в лучшем случае " сборная солянка" с ремзавода.

Что может и неплохо. Но уже " не пахнет" заводской машиной вааще ( типа " авто кустарной сборки"...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть, моё личное мнение будет интересно потенциальным покупателям предложенного автомобиля. Поверхностный взгляд на представленные фото данного "оригинала" выявил следующее:

фото 1: чужие элементы фар, отсутствуют кронштейны переднего номерного знака.

фото 2: несуществующая в природе комбинация задних фонарей.

фото 3: отсутствует фаркопф, самопальные цепи заднего борта.

фото 4: отсутствует кронштейн крепления запаски.

фото 5: отсутствует поворотная фара.

фото 6: отсутствуют протовосолнечные козырьки.

фото 7: отсутствуют таблички переключения баков и скоростей отопителя, кронштейны носилок.

фото 8: чужая рукоятка рычага КПП, отсутствует фонарь внутреннего освещения.

фото 9: самопальная табличка и её заклёпки.

Общий вывод: автомобиль лепили на чурбанском сервисе для быстрой продажи богатым дурачкам.

По имеющейся у меня информации, Батька выгнал всех чурбанов из Белоруссии, если нет, Максим меня поправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть, моё личное мнение будет интересно потенциальным покупателям предложенного автомобиля. Поверхностный взгляд на представленные фото данного "оригинала" выявил следующее:

фото 1: чужие элементы фар, отсутствуют кронштейны переднего номерного знака.

фото 2: несуществующая в природе комбинация задних фонарей.

фото 3: отсутствует фаркопф, самопальные цепи заднего борта.

фото 4: отсутствует кронштейн крепления запаски.

фото 5: отсутствует поворотная фара.

фото 6: отсутствуют протовосолнечные козырьки.

фото 7: отсутствуют таблички переключения баков и скоростей отопителя, кронштейны носилок.

фото 8: чужая рукоятка рычага КПП, отсутствует фонарь внутреннего освещения.

фото 9: самопальная табличка и её заклёпки.

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики мне только 20. И я делаю все сам. А на счет чурбанского сервиса - возьми слова обратно. Чурбанов у нас нет - а у вас есть.

 

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики мне только 20. И я делаю все сам. А на счет чурбанского сервиса - возьми слова обратно. Чурбанов у нас нет - а у вас есть.

 

Один мой приятель своё 18- летие " отметил" заменой рамы на отцовском УАЗ31512 ( шоп мосты военники вставить- на пружинную подвеску - с проблемами это)." в одну харю" за четыре дня. ( пока мы на речке плющились - он в гараже пыхтел).

 

Так что - ты далеко не одинок и не оригинален. Но всё равно ЗАЧОТ.

Ну а все " охаивания" - от попытки твоей заявить, что твоя машинка - оригинал.

Хорошо собранный автомобиль -да. С любовью - похоже.

А вот до 100% " родни" ему - как до Пекина мелким шагом. Это оччень кропотливое и сложное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один мой приятель своё 18- летие " отметил" заменой рамы на отцовском УАЗ31512 ( шоп мосты военники вставить- на пружинную подвеску - с проблемами это)." в одну харю" за четыре дня. ( пока мы на речке плющились - он в гараже пыхтел).

 

Так что - ты далеко не одинок и не оригинален. Но всё равно ЗАЧОТ.

Ну а все " охаивания" - от попытки твоей заявить, что твоя машинка - оригинал.

Хорошо собранный автомобиль -да. С любовью - похоже.

А вот до 100% " родни" ему - как до Пекина мелким шагом. Это оччень кропотливое и сложное дело.

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я абсолютный дилетант в ГАЗоновском движении (если можно выразится), к сожалению у меня пока больше теории (машину ищу себе с декабря 2016г.), но хотелось бы высказать мнение. К сожалению (весёлому) люди ооочень часто пишут - оригинал, увы не понимая этого слова, сознательно или не сознательно. Могут написать "гаражного хранения" !!!!!! для перекошенного от жизни "козлика"....  Уважаемые гуру, не будьте строги... пусть пишут... сути это не меняет. А лишний повод повесилиться - это замечательно для эмоций и здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2009 в 18:04, Gazon сказал:

Может быть, моё личное мнение будет интересно потенциальным покупателям предложенного автомобиля. Поверхностный взгляд на представленные фото данного "оригинала" выявил следующее:

фото 1: чужие элементы фар, отсутствуют кронштейны переднего номерного знака.

фото 2: несуществующая в природе комбинация задних фонарей.

фото 3: отсутствует фаркопф, самопальные цепи заднего борта.

фото 4: отсутствует кронштейн крепления запаски.

фото 5: отсутствует поворотная фара.

фото 6: отсутствуют протовосолнечные козырьки.

фото 7: отсутствуют таблички переключения баков и скоростей отопителя, кронштейны носилок.

фото 8: чужая рукоятка рычага КПП, отсутствует фонарь внутреннего освещения.

фото 9: самопальная табличка и её заклёпки.

Общий вывод: автомобиль лепили на чурбанском сервисе для быстрой продажи богатым дурачкам.

фото 2: несуществующая в природе комбинация задних фонарей.Существовала такая комбинация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, bodiaer сказал:

фото 2: несуществующая в природе комбинация задних фонарей.Существовала такая комбинация

Это когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, АВИАТОР сказал:

Это когда?

Никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Gazon сказал:

Никогда.

А как же мой свежеприобретённый газик 1955 года? Что же я зря тащил его 1300 вёрст?

IMG_20170529_091645.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, что тащится для себя - не зря!


А по внешним световым приборам в 1955 было так:

- фары головного света ФГ2-А2 с оптическими элементами ФГ2-А,

- фара поворотная ФГ16,

- подфарники ПФ3-В,

- задний фонарь ФП13,

- розетка прицепа ПС10,

- световозвращатели ФП21.

Всё, что добавляют в автомобиль 1955 г.в. к перечисленному выше, можно назвать как угодно: колхоз, стремление к безопасности, тюнинг, улучшайзинг, выебон... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2009 в 20:37, Maksim сказал:

да тряпка не заводская 2009 года

А правда ... где запаска? Вообще то в Беларуси настолько качественные дороги, что колёса пробить негде. Может и не нужна она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Муж Долговой сказал:

А правда ... где запаска? Вообще то в Беларуси настолько качественные дороги, что колёса пробить негде. Может и не нужна она.

Но Газ-69 не только для дорог.  Да и дороги ваши за последние годы поплохели. И! Автор зря капслоком объявил о своей машине, фурор она здесь не произведёт.

А по поводу  задней оптики, уже несколько человек заявило, а я проиллюстрировал, шо так былО.  А вы говорите: "в природе не существовало".  Я вам говорю:  всегда сомневайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Кудряшка сказал:

Извините но на вашей иллюстрации колхоз в чистом виде,

Шо вы говорите? А чьто ви знаете за колхоз?

тема-то за 2009 год, я сразу и не понял!   Максимке-то вже 28 годков, он то уже гелендвагены на коленке собирает шутя. А вы тут за колхоз трёте.  Гыыыы

Изменено пользователем Lav1657

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блажен кто верует,каталог 55 года вам в помощь.,На вашем аппарате правого фонаря вообще быть не должно,знаток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим чиккер провокатор. Что такое чиккер? Кто знает? По-моему что-то не приличное.  Я ху@во владею вранцузским, неохота в гугл лезть, тут - то наверняка найдутца специалисты. Жаль Кедр срыгнул в туман, он то точно всё по полкам разложыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Кудряшка сказал:

Блажен кто верует,каталог 55 года вам в помощь.,На вашем аппарате правого фонаря вообще быть не должно,знаток

Но он таки есть! Мадам, вы же не будете оспаривать, что он есть? При чём здесь каталоги? Газон утверждал, что такой комбинации в природе НЕТ. Ан есть!  Машина моя  родом из СССР и там именно такая комбинация.  Или вы будете оспаривать СССР? 

Изменено пользователем Lav1657

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...