Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
lazer-79

мотор дворников

Рекомендованные сообщения

всем привет,задался вопросом от чего подходит моторчик дворников(в магазинах ничего похожего не нашёл,кроме Москвичёвского,который продают вместе с тропецией),может кто подскажет,что можно поставить на родное место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была аналогична ситуацыя-я поставил с москвича 412 -го,подходит как родной!только нужно тумблер на дворники поменять,а всё остальное оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько, я знаю подходят от некоторых грузовиков, кажется ранних УАЗов. В любом случае, точно такие моторчики, как у нас продаются в Южном Порту (Москва), сам покупал, надо по рядам походить, недавно, только, видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем,нашел родной,подогнал маторчик Алексей П.,за что ему огромное спасибо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что!

Всегда рад помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеально встал мотор с редуктором от УАЗ-469. Только пришлось укоротить вал и нарезать резьбу М6. При укорачивании не забыть в трубку вала запрессовать трубку меньшего диаметра с отрезанной части, чтоб вал не болтало. Трубку вала я чуть вывел наружу (пришлось рассверлить раму) и навернул прилагаемый сальник. Работает и не течет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробывать можно моторчик от заднего стекла окушки).

Правда, признаюсь - ставил только на 469й уазик, но был доволен результатом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...