Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ALFkz

Плавают обороты.

Рекомендованные сообщения

У меня ГАЗ 69А. двигатель 21 волги. карб К-126Г(кажись) "пекарь". Когда заводиш машина работает нормально, но после того как прогреется начинает плавать обороты и глохнуть двигатель. когда начинают плавать обороты похоже отключаеются цилинды т.к. если отключить 1 свечу двигатель не как не риагирует, притом что искра на свечу идет. трамлер вроде нормально рабоатет не болтается да и крышка нормальная и бегунок. так и не могу понять из-за чего это. Мож кто подскажет. Буду заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяйте свечи и высоковольтные провода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компрессию померять никогда не лишне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правельно проверь компрессию , и посмотри свечи маслом не закидывает , если да то этохреново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причин - масса . И соскочившие / ослабленные пружинки на центробежном автомате опережения, и " глюченный" подшипник оного, и " косяки" в карбе/ бензонасосе...

"Аборт по телефону" - весьма сложное и неблагодарное мероприятие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...