Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Nautilus

Больше года в клубе
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Nautilus

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Skype
    Skype_TLT

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самарская область, г.Тольятти.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Бурчите на здоровье ))). Даже не буду оспаривать Вашу точку зрения, т.к. любой человек ее имеет и никто не вправе навязывать другую). Я изначально строил авто не в стоке и не для "грязи", ну конечно покатушки будут обязательно, но гонки или что-то похожее к ним категорически нет!). Поэтому такой "модерноватый" вид я именно и искал, встала без труда на них и 35-я резина, кстати тоже может и модерноватая немного, но по песочку и покатушечкам думаю побегает)). касаемо вылета, то это самый оптимальный на мой взгляд, (нигде не цепляет, не "чвыркает" и не особо напрягает как -40 вылет например ) тормоза барабанные стоят и 15 радиус как раз не напряжен . Машинка аля "пляжно-семейно-покатушный" вариант!) И выше все написанное и с ним сделанное в процессе постройки не влияет на гордое название "ГАЗ-69" . Машинка мне нравится теперь, не то что было когда я ее купил.
  2. LF Works Dick LF-039 В продолжении темы добавлю описание про свои тоже. Сделал обзором (вся информация была взята со своей же страницы с драйва2) Свойства товара Артикул: 231698 (используется в большинстве магазинов) Производитель: Тайвань Техническое описание: Диск колёсный легкосплавный литой LF Ширина (дюймы): 8.5 Посадка под колесо (дюймы): 15 Отверстия под шпильки PCD мм (дюймы): 5x139,7 Вылет: ET-30 Центральное отверстие DIA: D110 Максимальная нагрузка MAX LOAD: 955 кг. Вес диска : 8 кг. Цвет: черно-серебристый В комплект входит хромированный колпак. В комплект входит также отвертка для установки декоративного колпака и болты (для каждого диска). Фото слева направо: 1. вид сверху 2. вид сбоку 3. вид снаружи 4. вид изнутри 5. место где указан вылет ET-30 6. маркировки нагрузки, размерности, модели, ширины. 7. вид с колпаком (идет в комплекте) 8. вид в сборе с покрышкой (в комплект не входит) 9. отвертка для установки колпака (входит в комплект для каждого диска) 10. вид на автомобиле Описание: Диски «LF» изготавливаются на ведущем металлургическом предприятии по оригинальной технологии, лежащей в основе многолетнего опыта производства литых колес. Сочетание этого опыта, самых современных тенденций колесного дизайна и великолепных эксплуатационных характеристик, позволили создать продукт мирового уровня с безупречным качеством. Диски «LF» — это лучшее сочетание высокой прочности, необходимой эластичности и легкости. Процесс производства этого литого диска и полная финишная механическая обработка исключает геометрические дефекты, в том числе биение. Окраска производится электростатическим способом современными красками и лаками, ведущего поставщика производителей дисков с мировым именем. Такая технология обеспечивает помимо великолепного внешнего вида, еще и высокую прочность покрытия и антикоррозийную стойкость. Применяется для установки на внедорожники различных модификаций.
  3. Приветствую. Могу ли тоже приобрести у Вас 2 шт.? Оплачу сразу на карту. Данные в личку очень жду.
  4. Nautilus

    Перепись членов клуба!

    Доброго времени суток! На 13 странице данной темы я писал что приобрел себе газончик и собираюсь его построить. В описании была ссылка на фото в яндексе. К сожалению яндекс убрал данный ресурс и теперь история недоступна. Вот теперь могу написать что газон собран, протестирован и готов к эксплуатации. Пока выложу два фото. Первое когда покупал и второе это примерный вид его сейчас (хотя свежие попозже все-таки добавлю). Хотя три скину, потом остальные. Если можно будет ссылку кинуть то укажу где вся история показана).
  5. Nautilus

    Перепись членов клуба!

    Приветствую всех! Недавно (осенью 2009) приобрел себе все-таки желанный автомобиль ГАЗ 69..с детсва была мечта самому чтото собрать,воссоздать подобное нему...в силу того что работаю каждый день, и суббота не является исключением, стараюсь воплотить мечту после рабочего времени)..снял очень уютный,теплый и светлый гараж и по сей день занимаюсь этой машинкой.Это огромное удовольствие хотя и забирает средства и время)..планирую собрать из него джип летнего варианта с открытым верхом..вот ГАЗ 69 и что с ним происходит - хоть и медленно но вроде верно)...строго не судите,делаю это в первый раз в жизни и своими силами и помогает мне в этом парнишка которому всего 18 лет и весной уходит в армию (опыта в восстановлении тоже как и у меня "ноль")..сами режем, сами варим и пытаемся собрать..фото буду дополнять, так что можно будет видеть историю нашего "детища"))..поправки,советы и наставления по сборке буду только приветствовать).
×
×
  • Создать...