Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

severes

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О severes

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  1. За 90 000 отдам все запчасти какие есть к нему, за 80 000 один авто дешевле нет смысла.
  2. Фото могу сделать любые, цена не окончательная.
  3. Всетаки продается автомобиль, кстати, год выпуска 1956, цена от 90 000.
  4. В ближайшее время хозяин снимет с учета, половину денег отдал ему для "скорости", запчастей на него огромное количество в салон все не поместится!!! От продажи скорее всего откажусь, есть возможность восстановить его самому, благо запчастей предостаточно, сегодня посчастливилось загнать его в грязь - ощущения не передаваемые...
  5. Все ясно, поеду фотографировать.
  6. Мне нужно 90 км проехать до места стоянки авто, при первой возможности обязательно сфоткаю. Просить владельцев прислать фото - дохлый номер, с интернетом в той деревушке врятли кто дружит. К машине приколхожена жесткая крыша, прикрученая на болты, в гараже с потолка капала вода и сбила краску на кузове в одном месте, намеков на ржавчину не обнаружил, имеется комплект узкой резины. Напишите примерную стоимость такого экземпляра (можно в личку), просто если цена не устроит оставлю себе для охоты.
  7. Имеется ГАЗ 69 1959 года выпуска стоит в данный момент на консервации в Воронежской области. От знакомых узнал, что владелец хочет отдать его на утилизацию, в связи с этим потратил некоторое количество своего времени на встречу с владельцем и возможном выкупе данного автомобиля. Специалисту не показывал авто, но по моему субъективному мнению машина в оригинале. Рассматриваю варианты продажи. Фото будут позже, когда закончится сборка.
×
×
  • Создать...