Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

avotrans

Больше года в клубе
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О avotrans

  • Звание
    Любитель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Люберцы
  1. Поршни, кольца, вкладыши, прокладки получил. Спасибо!
  2. avotrans

    М-20 нет давления масла

    Насос не снимал. К выходу на ФТО подсоединил шланг и ручной масленкой начал закачивать масло, пока из входного отверстия на масложигофильтре не показалось масло. Далее закрутил фильтр и еще раз пять качнул масленкой. Открутил шланг и быстро закрутил заглушку. Крутанул стартером и давление появилось. Масло 20w50
  3. Выходит, он стоял на газике, потом ты его капиталил. Ремонт в связи с пробегом или что то случилось. Деньги (даже с бонусом) немалые хочется и увидеть и услышать подробности. Можно и в личку.
  4. avotrans

    М-20 нет давления масла

    Для заливки насос снимается с блока или есть другой способ?
  5. Решено. Еду в Электросталь с оставшимся единственным стеклом в качестве образца. Обещали изготовить триплекс за неделю. Предоплата 1000р (звонил только-что)
  6. avotrans

    Пластическая хирургия

  7. Сам перебирал или достался по случаю? Фотки можешь выложить? Как с доставкой в МО?
  8. Что включено в цену 4500, Одна половинка, две или весь комплект на машину? Две половинки взял бы. Фото упаковки не трудно сделать?
  9. Здравствуйте! Мне нужен 1 комплект этих резинок.
  10. Здравствуйте, на моем газике стоят ободки от Нисы, хочу оригинальные, но не знаю большие или маленькие горшки на моей машине, как определить? У Вас ободки для больших горшков (предпологаю, это ранний выпуск)?
  11. Здравствуйте! нужна решетка радиатора 2500р. Насколько б/у? желательно с разных сторон фоты. Капоты не остались?
  12. avotrans

    марка стали рамы

    Федот подсказал способ - надо ненужную раму искать. с нее и кронштейн можно срезать. а чтоб не было трещин, свариваемые детали должны быть одной толщины. У меня на Патре рама сварена из двух частей и качество швов оставляет желать лучшего. На мазах тоже частенько попадаются рамы сваренные из двух частей, причем стык выполняется под углом примерно 30 градусов.
  13. В дар нормальную вряд ли найдешь. Рама - самое слабое место у Газика. Приличные рамы на форуме предлагают, но не часто. Чаще покупается донор. За новую в интернете могут и 50 т.р. запросить. От 469 найти достаточно нетрудно, на Уазбуке попадаются приличные экземпляры и цены приемлемые - 3-5-7 т.р.
  14. Облицовку радиатора рассмотреть бы получше - фото точно спереди и немного сбоку
×
×
  • Создать...