Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

yu_ko

Газонщики
  • Публикации

    827
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз yu_ko выиграл 1 марта 2010

Публикации yu_ko были самыми популярными!

Репутация

8 Обычный

О yu_ko

  • Звание
    Мастер

Информация

  • Город
    Москва-Руза

Посетители профиля

12 619 просмотров профиля
  1. Вот в том то и наша с вами беда. Того казню, того помилую. Правы были и Нестор и Алексей Константинович: "Земля наша богата, порядка только нет".
  2. Надо же! Волшебная присказка появилась. Спасибо тебе, Митяй! А то мои ассоциации напрочь сметались. Буду пользоваться.
  3. Прочитал клубную конституцию. Титанический труд! Наконец и в Интернет-клубе можно чувствовать себя так же уютно, как в нашем государстве. Чего-то захотелось на дикий Запад.
  4. yu_ko

    Отзыв об автомобиле Лада Нива (2009 г.)

    Сил больше нет. Всё .
  5. yu_ko

    Отзыв об автомобиле Лада Нива (2009 г.)

    Миша69, спасибо тебе ! Читая твое сообщение, получил огромное удовольствие! Сопоставимое с "рекламным опусом"! Возьму на себя смелость без разрешения передать тебе привет от москвичей Владимира, владельца сказочной Нивы, и друга его Дмитрия! P.S. А "цель размещения" уж точно непонятная
  6. Отзыв об автомобиле Лада Нива (2009 г.) Владимир из Москвы 11 ноября 2009 Купил машину я в Сочи 16.05.2009 г., у дилера, по программе льготного кредитования, т. к. до получки нужно было ждать две недели, а отпуск заканчивался. «Ниву» я покупал сознательно – мне нужен был хороший и компактный внедорожник для рыбалки. Машину брал новой в 2009 году. Хороший, потому что надёжный! Компактный, потому что на рыбалку ездим вдвоём с моим корешем Димой. Остальные наши друзья предпочитают вертолёт. Продолжение читать здесь http://wroom.ru/story/id/2197 И не забудьте посмотреть комментарии .
  7. yu_ko

    Сводный список литературы

    http://www.lomakovka.ru/biblio.html здесь в позиции 25 каталог 1972г, если верить Гуглю. Кстати, там - масса интересной литературы.
  8. А для введения в этот замечательный штат нужно сдать тест на профпригодность. Предлагаю следующий. Определить по фото, что содержится в кубке нашего уважаемого коллеги. Только с разрешения фигуранта . К слову, полезная дневная доза C2H5OH - 40мл.
  9. yu_ko

    я поддерживаю Дымовского А.А.

    А я считаю, что Нургалиев – гигант духа, мысли… и ростом . … …. …… Где же мои дивиденды? Я, что, зря старался??? Все как обычно...
  10. Не только. Вода тоже. Адский коктейль . А я думал - контрафакт.
  11. Спасибо! Не спирт 96-ти проц., а антифриз USA.
  12. Похоже, swat не хочет работать
  13. Послушался. При -31 каши нет. Во как.
  14. yu_ko

    Выиграть $2100000 каково?

    С почином!
×
×
  • Создать...