Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

mankus

Больше года в клубе
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О mankus

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Подмосковье

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Молодец, только зачем об этом писать в теме где где кто-то покупает клапан )))
  2. Это ты меня не понял ) Мне то нужен перепускной Нижняя секция не имеет своего перепускного клапана и она качает в магистрать, верхняя секция клапан перепускной (хотя он там нахрен не упёрся) имеет но у меня она будет в радиатор )
  3. Перепускной клапан для масляной магистрали должен обеспечивать давление 5 атм, при увеличении сбрасывать.
  4. Такое да не такое, это от БТР клапан )
  5. Моё почтение, господа! Внезапно купил двухкамерный насос от БТР-60, теперь остро нуждаюсь в перепускном масляном клапане в магистраль. Ищу на всех ресурсах. На схеме отмечен красной обводкой.
  6. Всем спасибо, тему можно закрывать.
  7. от этого и пляшу. цилиндр в самом широком месте 82,66 в среднем.
  8. Интересный результат, в пределах погрешности ) А подходящего микрометра у вас нет? Поршни на 82,8 тоже были. А по какому пораметру вы их меряете, тот параметр по которому поршни называют меряют по краю юбки по оси перпендикулярной оси шатуна.
  9. Верно. Но это смотря какой гараж и какой угол. Вот на авито нашёл поршни 82,08; 82,24; 82,36, на вид очень неплохо выглядят, но это не то что мне нужно ) Ну я сюда пришёл за помощью а не затем чтобы кто-то откровенно наживался на моём горе... Судя по верхним комментария ни кому кроме меня эти поршни не интересны ) Всё остальное на усмотрения продавца.
  10. Это не новость, но спасибо ) В магазинах торгуют современными поршнями, из полно, но все они имеют только 4 основных ремонтных размера.
  11. Ребят, я всё понимаю, хочется подсказать и помочь, но я сам инженер, я знаю что мне нужно, мне нужны поршня, советы я буду просить в другом разделе ) У меня длинная и грустная история с этим мотором, точить не хочу, нет сил не моральных не физических... ставить поршня того нанимала что были до вскрытия и которые были выкинуты тоже не хочется. Износ цилиндров 0,1-0,15 мм. Новые кольца встают с зазором в замке 0,6. Мотор после капиталки прошёл 15 000. Не найду промежуточных поршней поставлю какие есть, но как бы не вижу причин не сделать лучше ели можно сделать лучше. Давайте всё таки сконцентрируемся на поиске нужных поршней, это будет самая хорошая помощь. Спасибо )
  12. Немного неожиданный вопрос, я думал что это будет очевидно что это на мотор М-20 ))
  13. Всем привет, ищу диковинные поршни промежуточных размеров 82,58 и 82,62. Альтернатива не интересна. Если у кого отыщутся буду рад, рассмотрю все предложения.
  14. Мужики хелп! Подошёл к этапу сборки и регулировки. Сейчас навожу пятно контакта. И получается странная вещь, хотя надо всё проверить, но как будто пятно заднего хода строга там где ему положено, в середине зуба и по центру, а передний ход смещён внутреннему радиусу. Отчего такое бывает и как лечится?
×
×
  • Создать...