Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

LEGION64

Больше года в клубе
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Хороший

О LEGION64

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.04.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Александр
  • Город
    Саратовская область р.п. Степное

Посетители профиля

7 093 просмотра профиля
  1. За книгой постою в очереди.
  2. Прибыл домой 23:30. Огромное спасибо всем участникам слета за море позитивных эмоций. Отдельное спасибо организаторам.
  3. LEGION64

    "Самарская лука - 2017"

    Огромное спасибо организаторам и всем приехавшим за зарядку положительными эмоциями и позитивом. Прибыл домой в воскресенье в 18-00, к сожалению по прибытие меня ждала страшная новость. За два часа до моего приезда у меня умер отец. В ввиду сложившихся обстоятельств отписался только сейчас.
  4. Саня,привет! Деньги получил.

    1. LEGION64

      LEGION64

      Привет, жду встречи.

    2. гараж

      гараж

      Будем рады видеть!

  5. На сайте можете скачать каталоги там указаны цены с кратким описанием сорта.
  6. В виду климатических условий для Подмосковья посоветовал бы сорта винограда сверх-раннего: Валек, Данилка, Изумление, Каталония, Подарок Несветая, Розмус, Ромбик, Рошфор, к-ш Белое пламя, к-ш Юпитер, к-ш Яся и очень раннего: Академик Авидзба, Байконур, Бажена, Багровый, Дубовский розовый, Заря Несветая, Изюминка, Лада –Т, Ливия, Малиновый супер, Мускат хрустальный, Подснежник, Сенсация, Юлиан, к-ш Афродита, к-ш Велес срока созревания . Возможно раннего срока созревания, но есть вероятность, что они не успеют вызреть.
  7. Доброго времени суток уважаемые форумчане, не хотел создавать данную тему, но по настоятельной просьбе и после фразы коллеги по работе - «Алексеевич, попробуй вдруг что-нибудь получится, да так да, нет так нет» все же решился. Дело в том, что вот уже 8 лет мы с коллегой по работе занимаемся выращиванием и реализацией черенков и саженцев плодовых деревьев и кустарников, а так же винограда. В текущем году было решено, что необходимо выходить на новый уровень, и был создан сайт. Всем кому интересна данная тема приглашаю посетить наш сайт, по адресу: www.sad-vinograd.mya5.ru , там Вы можете ознакомиться с ассортиментом нашего товара и при желании заказать понравившиеся сорта, так же на сайте представлены описания культур, описание посадки, обрезки и ухода за деревьями, кустарниками и виноградом. Поскольку сайт молодой информации не очень много, но в дальнейшем он будет пополняться новой информацией полезной для садоводов и виноградарей. P.S. Прошу прощения у модераторов за созданную тему, если она нарушает какие-либо правила форума, то можете её удалить.
  8. Хотелось бы узнать цену документов на ГАЗ-69А. Спасибо.
  9. Прибыл домой около часа ночи. Низкий поклон и огромное спасибо организаторам слета.
×
×
  • Создать...