Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

kira55

Больше года в клубе
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О kira55

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.08.1988

Контакты

  • ICQ
    333866658

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск
  1. kira55

    Воткну во что бы то ни стало!

    Буду укорачивать вал кпп. с чего рк подобрать?
  2. kira55

    Воткну во что бы то ни стало!

    вы хоть по теме ченить подскажите. не я его сделал таким!
  3. kira55

    Воткну во что бы то ни стало!

    для себя делаю, желание у меня такое
  4. kira55

    Воткну во что бы то ни стало!

    я бы ничего не трогал да вот прежние механики наворотили дел. вибрация. очень много недоделано. я разбираю до рамы реставрирую крашу и так со всеми агрегатами.
  5. kira55

    Воткну во что бы то ни стало!

    документы есть но там уже стоит одно переоборудование. да и так мне проще купить 67 или 69 чем этот востанавливать да и есть у нас 69 на охоту езбим. а этот хочу сделать для себя.
  6. kira55

    Воткну во что бы то ни стало!

    там от самого 67 ничего уже и нет испровлять нечего.
  7. kira55

    Воткну во что бы то ни стало!

    еслиб он небыл переделан до меня я б его не трогал!
  8. kira55

    Воткну во что бы то ни стало!

    ты не так понял. машина резину палить и на гонки ездить не будет! она будет в городе для покатушек по нему. делаю для себя чтоб так выехал прокатился на кабриолете по центрам. для отжига резины есть машинка))))
  9. Доброго времени суток! Занялся переделкой 67 газона. на данный момент двиг 21 волги кпп и рк уазкины мосты 69го. Ставлю двиг 406 инжектор кпп 5ку волговскую. мосты под вопросом. Подскажите с чего можно взять рк чтоб с кпп стыкануть пром валом? (можно с иномарки) И по мостам вопрос оставить эти и воткнуть в них пары с 24ки или взять другие? (возможно тоже с иномарки) Еще машинка делается для покатушек по городу и для скорости, по гомнам ползать не будет! за ранее всех благодарю. подскажите кто что может.
  10. Движок с 21 волги рк и кпп уаз
  11. у меня у знакомого тож рк 69 но двиг 402. колесики будут на 16 http://www.fr-replica.ru/vmchk/replica-na-suzuki/diski-replica-na-vitara/replica-fr-267.html вот такие хочу скоро батек будет в москве думаю заберет. поискаю рк с прямой если нихрена не получица то буду ставить с 69 рк. но есть желание поискать ченить
  12. 4062 потому что хочу брать волгу как донора( самый оптимальный вариант нежели уаз) ну или 405 двиг машина не для бездорожья! Двигатель у меня с 21 волги откапеталенный кпп и рк с уаза. Я думал рк с 69 но там нет прямой и получица две понижайки. терь искаю рк с иномарки какойнить подсказали вроде как с нисан патрол со старого можно воткнуть.
  13. Хочу менять двигатель на 4062 (сейчас с газ 21 кпп и рк уаз) кпп поставить с волги 5ку, рк хочу уаза дабы не выкидывать передний мост. думал первичный вал кпп и через пром вал с рк стыкануть. но не знаю как с рк уаза сделать вал под крестовину и крышку туда по ходу надо точить?
  14. ГП одинаковы по размерам с 24ми?
×
×
  • Создать...