Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

НАЗАР 69

Газонщики
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О НАЗАР 69

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 26.08.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саранск
  • Интересы
    Оff Road , Трофи , Треал

Посетители профиля

8 556 просмотров профиля
  1. Приветствую! Мосты вояки , проставки мост рессора 6см+3 листа добавил в рессору (подкоренной и под ним 2) . Телескопы(Плаза спорт) верх к заду машины делал. Сам делал серьги(S-8) в размер Газель. Оставил родные рычажники , удлинял тягу которая от крепления моста идёт. Что бы рычаг, рычажного ама встал параллельно раме. Но у меня нет такого смещения моста к переду как на фото. +++Делал 11,12 году. Родные амы вытекли года через 2 , снял. Заметил чуть жёпа гулять стала . Поставил назад , гуд...Как доп.стабилизаторы вроде...
  2. Решил просто... шланг бензино-стойкий 50..70 см.( расчёт от заборника до задней части бака) чтоб на наши трубки бензопровода налез (внешний диаметр потоньше ,в магазе были разные ,так как придётся просовывать его по нижним отверстиям перегородок по дну бака) в него штуцер вставил без хомута , иначе не пролезет ( штуцер-отпиленный кусок от трубки заборника самого бака 3..4см., там ещё сетка грубой очистки была закреплена на пружинке с шплинтом .. снять конечно...) штуцер этот для груза и как направляющая. . Закрепил хомутом на отпиленную трубку заборника шланг , а другой конец со штуцером пропустил по дну бака в заднюю его часть.
  3. Приветствую! У мня -19 вылет на дисках,+вояки. От куда -80?
  4. Молодца! 3,5 интереснее... Обязательно отпиши о испытаниях! Скоро СЕЗОН!!!!
  5. На вояках У переднего моста центровочные отверстия не совпадают с болтами рессор передних наших . Или через проставки как у меня со смещёнными отверстиями наружу на 10мм. Или хз, рессору натягивать крепя, втулки перекосит.
  6. НАЗАР 69

    Клубные шевроны

    Аким, Шевроны получил. Огромное СПАСИБО! Очень понравились!!!!!!!!
  7. http://www.berkut-auto.ru/arhiv/hot_wind.html Вот почитай! Себе купил Агрессор 160 ....Во..зверюга!!! Но у мня Фбел-160м.(36). Мне как раз. Покупал на www.niva-lada.ru и ценник божеский 3500руб.
  8. SWAT !!!!!--РЕСПЕКТИЩЕ !!!!! П/У достойный , сравнивали с втулка.ру и полиуритан.ру продукцией , у тя даже эластичней. Огромное СПАСИБО ! Ценник сам знаешь с этих сайтов!
  9. Меня, только ради интереса мужского останавливают...доки даже не спрашивают.Хотя родного , внешне только кузов ....Ещё и весь в рекламе с гонок.
  10. Спасибо ,а у мня стоит после! Точьно веть, на зубиле карбюраторной у мня фильтр до бензанасоса стоял. Давно это было......
  11. 2. Переделываем забор бенза. Забор делаем сверху (колхозим из УАЗ с сеточкой). А у мня на 8-ом с верху и забирается. Я про отстойник в основном спрашиваю ,как ресивер он служит или нет?
×
×
  • Создать...