Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Улан

Больше года в клубе
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Улан

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  1. Улан

    Посоветуйте по агрегату

    Нашёл ещё одну машину в наших краях. Судя по фотографиям - лучшее, что попадалось мне из всех просмотренных "полуфабрикатов". Хотят 60 тыр, но апарат без документов. На ходу, периодически используется в деревенских покатушках. Из неродных деталей вижу только руль, дверцы и дополнительную приборную панель. А кто-нибудь подскажет, скока могут стоить документы без железа? Ещё вопрос... Может ли кто-нибудь показать ПРАВИЛЬНУЮ окраску машины? Какие детали были черными, какие зелёными? И какой оттенок зелёного наиболее достоверный (кстати, матовая должна быть окраска или глянцевая)? Как окрашивалась приборная панель и прочие металлические детали салона? А то по сайтам и форумам фотографий и вариантов - море, и что из них более-менее близко к "уставному варианту" - неясно.
  2. Улан

    Посоветуйте по агрегату

    Ещё одного нашёл. Я плакаль... ТАК уделать машину надо было очен сильно постараться... Фотографировала хозяйка и к сожалению, двигатель и ходовка остались покрыты мраком и тайной.
  3. Улан

    Посоветуйте по агрегату

    Я и так на японце катаюсь, бед не знаю. А качества 67-го я не оспариваю, и искренне завидую тем у кого он есть. Вопрос лишь в том, чтобы обрести такое счастие, более эффктивно используя свои средства.
  4. Улан

    Посоветуйте по агрегату

    Спасибо за мнения! Сам всё-же стал склоняться к мысли, что лучше платить дороже, но искать что-то поцелее... Короче, без фанатизма.
  5. А может ли кто-нибудь показать, как выглядят номера на кузове, куда они ставятся? Может быть можно решить вопрос с легализацией, вырезав кусок с номером из старого кузова и вварив его в новый кузов? Извините если глупость сморозил - просто я только начинаю "приобщаться к теме".
  6. Улан

    Посоветуйте по агрегату

    Дословно фраза хозяина звучала следующим образом: "- Государство за сдачу старой машины даёт 50 тысяч, а Вы сколько предложите?" Вот я и думаю - если он хочет от меня получить 50 тысяч рублей, и я куплю пепелац, не окажется ли так, что придётся вложить ещё 100-150 тыр в восстановление? Судя по состоянию кузова машины - я окажусь готовым клиентом ребят из Самары, делающих новые кузова (т.е. уже расходы 70 тыр за новый кузов плюс около 30 тыр за доставку транспортной компанией, плюс сварка-покраска, да и пепелац из деревни везти в Иркутск - это надо автоэвакуатор заказывать, что пожалуй тоже не копейка). А не проще и не дешевле ли тогда будет купить что-нибудь эдакое ( http://auto.drom.ru/?id=3868040 ) и потом заниматься мелкими недорогими доделками? Вот собственно потому и хочу посоветоваться со знающими людьми. Т.е. если кратко сформулировать вопрос, в какую ориентировочную сумму встанет восстановление машины, учитывая её текущее состояние? Или может с практичной точки зрения эта машина уже не жилец, и стоит её рассматривать как донора запчастей? P.S. Тента у машины не сохранилось, и дуги от тента тоже утрачены.
  7. Добрый день! Подскажите пожалуйста - нашёл в деревне вот такой пепелац, хозяин готов отдать, да цену не называет. С учётом содержимого, во сколько можно оценить? Агрегат по заявлению хозяина заводится без проблем, документы имеются. Радиатор, капот и крылья сняты, в гараже валяются. Кузов, по-моему, ржавый в сопли... Мой интерес в том, чтобы раздобыть себе "конструктор для взрослого мальчика", и попытаться приложить к нему руки в плане восстановления. Как автомеханик я - чайник полный, сразу признаюсь. Но ведь хочется...
×
×
  • Создать...