Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

eb@ker

Больше года в клубе
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О eb@ker

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Деревня Москва
  1. ага и нас много и дрыгателей много и газиков много!
  2. Разыскивается Газ69 ! особые приметы : - не гнилой - можно с колхозом (но в пределе разумного) - доки в порядке - мотор 402 и его модификации приветствуются продавцу от 50 до 80т.р. нашедшему ясчик пивасика желательно Москва МО и прилегающие областя! огромное спасибо за внимание! www.offroadplanet.ru
  3. Наше ателье с любовью произведет работы по подговке вашего Газика. - разработка концепции Вашего авто - разработка дизайна и производство силового обвеса - внедрение любых узлов агрегатов Да и просто готовы поделится опытом работы с этой замечательной маркой за чашечкой кофе в нашем ателье. Ждем всех в гости по адресу: МО Красногорский р-н Пятнинское шоссе д.Благовещенка територия санатория Энергия.
  4. немного по теме! вот тут написанно в начале что продать газон за 500 тыс не реально, вы ошибаетесь мой ущел за 470 продавал год с небольшим. за все время было 3 потенциальных покупана но отдавать абы кому не хотелось ужасно. чувак каторому продал решил врубится в тему сошлись на 470 хлопнули по рукам. так что продать газон за хорошие деньги это не миф! мой газон -
  5. и мене фотку плиз! интересно тоже!
  6. 50 тысчь и готов рассмотреть!
  7. спасибо большой! сегодня будем!
  8. дык о чем и речь! чтото договоренность не сработала! поиск продолжается! могу поменять задние рессоры в сборе на коренные передние!
  9. всем спасибо! в понедельник вроде договорился за недорого! а вообще ценовая политика продовцов запчастей на газ69 пугает! предложения по 2500 за один лист просто нереальны!
  10. народ выручайте постройка стоит! срочно нужны коренные листы рессор передних! звоните 89067841951 павел
  11. куплю задний борт за 5000р.! 89067841951
×
×
  • Создать...