Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

TRAKER

Больше года в клубе
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О TRAKER

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.04.1965

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мичуриск
  • Интересы
    охота, рыбалка, отдых в глуши .экстремальные вылазки.

Посетители профиля

4 883 просмотра профиля
  1. фото жестянки задерживается по причине плохой погоды
  2. Машина третей серии : мотор 21 ,корбка 3 ступка её родная передачи на руле, мост 21, передняя балка тоже , приемник , решотка -как и положенно 3 серии " Китовый ус ", карбюратор, трамблер 21 . резина плохенькая.
  3. многое есть все в нормальном состояниии может на днях сфоткаю
  4. в галерее есть фото газонобмдшки
  5. Чисто за все авто думаю 150т. железа много
  6. Газ 69 Документы есть, номера на табличке правильные был зарегестрирован с этим движком -движок в ноль после ремонта 402 коробка,раздатка -родня, мосты колхозы с муфтами покрашен, сварен резина новая на15 КАМА. Есть движки 2 -406\1 и 405\2 кузовные запчасти (капоты крылья стекла полики дверки) Волга в родне под ремонт (сварка-покраска) писать сюда-МОЖЕТ СТОРГУЕМСЯ ЕСЛИ КОМУ НАДО.
  7. Согласен , флуд прекратить нужно , но это не значит ЧТО ТОЛЬКО У ИЗБРАННЫХ ЕСТЬ ОПЫТ, У ОДНИХ СВОЙ - У ДРУГИХ СВОЙ, А СЛЕНГ МЕНЯТЬ И ВЫРАБАТЫВАТЬ ДРУГОЙ МНЕ ПОЗДНО... КОМУ НАДО-ТОТ ПОЙМЕТ.
  8. Ребята, я что-то не пойму этот сайт для БОХВАЛЬСТВА СОЗДАН , ведь обидеть я ни кого не обидел, и ВАС ФЕДОТ тем более.......... в чем проблема..... у ВАС инженерный склад ума.... ДА ? ПОЭТОМУ ТАКИЕ лохи как я и спрашивают СОВЕТА а если вы ни хотите отвечать- то и грубить не надо ...............МЫ ВЕДЬ ВСЕ НА ДИСТАНЦИИ В НЕСКОЛЬКО сотен километров можем обос.......ь друг друга, И ЧТО ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ НОРМОЙ ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЕСЛИ Я ЧЕМ-ТО , КОГО-ТО ОБИДЕЛ СОРРИ, НУ А КТО СЛИШКОМ ОБИДЧИВЫЙ ПУСТЬ ПОСМОТРИТ В ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА- ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ.
  9. Трамб есть 2108 обычный коммутатор тоже, остальное наберу, но хотелось с АОК и ДД , чтобы по граблям не ходить- время дорого.
  10. Не возили по бестолковости и ленности потребителей, никто не замарачивались с глобальными переделками по принципу "ВОДИТЕЛЬ НЕ МЕШАЙ РАБОТАТЬ МАШИНЕ " ездит , заводится и норма- ВОТ ПРИМЕРНО ТАК. А вы сразу СТРАЖДУШИЙ ДА НАЙДЕТ.
  11. Зайти зашел , найти нашел, но увы АТЭ-2 КОГДА И ВЫПУСКАЛИСЬ у нас их никто не привозил, ДД на ГБЦ что ставить я в курсе-а про "астровский" или просто 2108 мутатор я не касался не разу(поэтому и не знаю ) , что трамбы и приводы 21-24 практически одинаковые я в курсе(разница у одного лопатка у другого шестиграник). Поэтому и спрашиваю,что может уже у кого есть готовый вариант "КОЛХОЗА" ТРАМБА с переходниками на привод этих моторов-не хочу наступать на грабли- НО ЕСЛИ ПОКАЗАТЬ И ОБЪЯСНИТЬ ПРОБЛЕМА ТОГДА " СОРРИ " Ну не было у меня кроме семейства ГАЗ-УАЗ ни 2108-09-099, и тема вроде "НАШ ОПЫТ " ещё раз " СОРРИ " ЗА СОЗДАННЫЕ ПРОБЛЕМЫ........?
  12. Будьте Здравы Бояре ! Какой день блужу по просторам Тырнета- не могу отыскать про установку трамблера от ВАЗ 2108 на двигатель ГАЗ 24 (402) с АОК и ДАТЧИКОМ ДЕТОНАЦИИ. Ну про установку на ГАЗ 21 прочитал понял как приспособить от классики ясно, а вот на 402 от 2108 как приспособить на привод трамблера не ясно, и как подключить ДД к трамблеру вопрос непонятен, тем более я представления не имею как выглядит этот АОК и подключается понятия не имею. ПОМОГИТЕ, КТО СТАВИЛ ? ПОДСКАЖИТЕ, А ЛУЧШЕ ПОКАЖИТЕ НА ФОТО КАК ВСЕ ЭТО ВЫГЛЯДИТ, как ставить ДД я знаю, а куда и как подключать? понятия не имею, ВОТ ТАК ?????????? ПЛИЗЗЗ ХЭЛП.......
  13. TRAKER

    Моя ГАЗ о БМД

    Газ 69 1963 года . реставрировал для себя.
  14. TRAKER

    P5230011.JPG

    Класс! БАЙК чисто для РОССИИ ! Молодец.
×
×
  • Создать...