Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

бармалей

Больше года в клубе
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О бармалей

  • Звание
    Новичок
  1. Привет всем. У меня такая фигня: Педаль проваливаеться ступеньчато! Стоит ВУТ. Понять не могу, правильно это или нет?
  2. Проблемы не возникнут ,если стоят на УАЗкиной раме, дрыгатель и трансмиссия от УАЗа и от ЗМЗ .
  3. Добрейший всем вечерок. Позавчера ставил кузов ГАЗ-69а на раму УАЗ-3151 (469б). Что хочу сказать: Ставишь кузов, ставишь морду, и начинаешь его (кузов) двигать. Двигаешь его вперёд, а не назад. Потому что кузов ГАЗ-69а длиннее на 4см кузова ГАЗ-69. Какие засады тебя ожидают? 1. Бензобак. Он упирается в поперечину рамы. 2. Задние амортизаторы. Бензобак ложиться прямо на верхние пальцы амо. Все это лечиться молотком и слегка деформацией бензобака (только с умом, не переусердствуя, а то потечет бензобак). 3. На зад ставишь профиль 6*4 получаеться небольшой лифт. Дальше. Почему надо ставить морду? Потому что если этого не сделать, то при монтаже морда упрется в мотор. 4. Кронштейн КПП и РК. На него ложится кузов. Чтобы нормально встала морда, не висела отдельно от рамы, надо в месте, где кронштейн упирается в кузов, сделать отверстие под кронштейн. Пока все.
  4. Добрейший всем вечерок. Подскажите пожалуйста, за и против УАЗкиной рамы. За. Рессоры, рулевое управление, дрыгатель, кпп, ркк - все встанет на свои места. Против. Разность баз, ширина, придётся лифтоватькузов, подгонять морду к кузову. Ещё что? Вопрос? При замене рамы какую выбрать, старую ГАЗоновскую или УАЗкину? Прошу совета.
  5. бармалей

    Акция белая ленточка

    Добрейший всем вечерок . Акцию против мигалок,считаю надо поддержать,честно очень достали! Утром на Ленинском их до ..уя народ гоняют ,"раздайся грязь говно плывёт"и этиму говну ещё зеленую улицу делают.А ты стой и жди, когда это чмо проплывёт,и не е..ёт что ты опаздываешь в больницу,на пожар, да господи, на работу.Если честно, когда есть возможность я их всегда запираю , блокирою, нервы стараюсь обязательно попортить.Как они мне, так и я им.В долгу не останусь!
  6. Добрый вечер . Скажитем кто- нибудь ставил шрус Виллиса ? Если да то как он себя ведет в бездорожъе?Говорят что даже радиус раворота становится меньше.Правда или трёп?
  7. бармалей

    Про тормоза вопрос

    Извиняюсь не туда попал !!!! Это я про шкворня писал. Океан извинений......
  8. бармалей

    Про тормоза вопрос

    Добрый вечер .Отвечу на вопрос о цене 620руб. Говорят что после установки руль крутится легче чем с ГУРом. Но надёнжны ли они????????
  9. бармалей

    Насчет тюнинга .

    Добрый ночи всем кто не спит .Ксожалению у меня этого журнала нет.Если укого есть, то пожалуста выложите на сайт.
  10. бармалей

    Насчет тюнинга .

    Парни, вы видели журнал "Авто и Цены"за 26.10.05.? Статья называлась "Герой Сов.Союза" там 69-й на фото просто конфетка .И что понравилось, что машинка тех. хорошо сделана , без лишнего,просто отлично.
  11. бармалей

    Лучшие переделки ГАЗ-69

    Добрый ночи .Если ты о машине на фото ,то она из журнала ЗР. не то за 04 или 03 год ,месяц вроде за август. Рубрика нам пишут и снимают .
  12. Всем добрый ночи кто не спит .Скажите, кто нибуть ставил деревянный руль? Если да то чей? И как крепил ?
  13. Добрый ночи всем кто не спит,по поводу АМО ставь от 53 -го. вот.
  14. бармалей

    Перепись членов клуба!

    Добрейший всем вечерок . Меня зовут Евгений. В октябре этого года приобрел ГАЗ-69А 58 года выпуска назвал МАШКОЙ. Машину долго искал от Владимира до Тулы, нашел в Калуге. Машина была в УД. состоянии . Что в ней было: двигатель ГАЗ-24 амортизаторы от 66-го жёсткий верх свет от от трактора КПП и раздатка от УАЗ-469 покрашен в зелёный металик Что уже сделал : срезал железный верх купил тент, каркас,стекла, родные поворотники Сейчас сижу, изучаю литературу, смотрю ваши фото, занимаюсь теорией. Летом будет практика, поэтому собираю материалы.Буду возвращать первозданный вид с небольшим отклонением на безопасность и удобство в обслужиании .
  15. Добрейший всем вечерок. Можно залить МАНОЛЛ с молебденом или МАНОЛЛ класик для старых движков. А в мосты и коробку ravenol .
×
×
  • Создать...