Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

agg83

Больше года в клубе
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О agg83

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    нет
  • Skype
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Дмитрий
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я всего лишь написал что мне надо вопрос доплаты обсуждаем.
  2. Продам срочно по цене металлолома. Или поменяю на раздатку в состоянии (сел поехал) Тут примерно 2 комплекта. 1 снял с машины (лопнула над коренная рессора). 2 покупался как хороший комплект мне сильно не понравился. Еще лежат пару листов чусовских те что не правильно гнули.
  3. Ищу раздатку в идеале новую или после правильного ремонта.
  4. Я так думаю не зря автомобильные придумали. И кузов к раме крепить мебельными мне кажется не разумно. Срежет нафиг. Автомобильные срезает на раз два. В случае дтп.
  5. Для крепления кузова из книжки пока вычитал что 6 шт. может где то еще используются я не знаю пока. если есть 10 давайте 10. а они хотя бы не гнилые?
  6. Спасибо. но есть подозрение (судя по фоткам) что на этих болтах резьба чуть шире тела болта надо будет в живую посмотреть. А вообще в дальнейшем как искать аналоги не выпускаемых ныне болтов?
  7. Хочу поставить все новые болты гайки и так далее. подбираю по книжке запчастей номера. Но не все болты могу найти в железяке и других инет магазинах. Креп маркет не хотелось бы использовать там не авто болты. Есть какие нибудь каталоги что бы подобрать аналоги советских болтов. Или кто как выходил из этих ситуаций. На данный момент не мог найти болт крепления кузова к раме м10 * 55 с круглой головкой и квадратным подголовником. нашел пока м10 * 95 крепления кузова камаза.
  8. 50 000 А кожухи идут в комплекте? а амортизаторы задние есть?
  9. agg83

    Кузов от А

    Его пока оставлю себе. Вдруг на новой лодке не будет его.
  10. agg83

    Кузов от А

    Посмотреть можно рядом с г. Одинцово. Пол на сколько помню с дыркой. Угол как мне кажется приварен от 469 набирайте на телефон
  11. Собираюсь выкинуть лодку. Если кому нужны части заплатки и так далее звоните 909 999 98 21 Навесное с моторного сниму оставлю пока себе вдруг на новом кузове пригодится.
  12. А вы их перебрали? Когда они новыми стали? Резинки все в помойку. В любом случае.
  13. Амортизаторы за 2,5 готов купить.
  14. Куда деньги слать. И какой ТК отправлять будите?
×
×
  • Создать...