Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Дмитрий55

Больше года в клубе
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

120 Очень хороший

О Дмитрий55

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.06.1978

Контакты

  • ICQ
    Нет
  • Skype
    Нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Дмитрий
  • Город
    Омск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А что такого? Аксиально-поршневые моторы и насосы в гидравлике используются давно. Сама схема не нова. Вопрос в том насколько выгодно её использование в ДВС. Сами понимаете разницу между опытным и серийным образцом. А учитывая объёмы выпуска рядных ДВС, если и увидим - то как штучную экзотику, вроде роторного двигателя.
  2. Дмитрий55

    Дмитрий55

  3. Дмитрий55

    Омичи сколько нас?

    Мне с таким Dr.GVS по-соседски помог. По металлобазам не ездил (как вариант)?
  4. СКР повторно снял обвинения с охотника, застрелившего четверых человек
  5. К литературным шедеврам охладел после Хемингуэя. В четвертый раз перечитываю Каверина "Два капитана", потом ,наверное, возьму "Старую крепость" Беляева. Благо обе есть и в бумажном и в электронном виде. До этого: Андрей Круз, Сергей Лукьяненко, Стругацкие (кое-что ниасилил). Потом наткнулся на "попаданцев" и альтернативную историю и понеслась.... На пару лет был занят. Некоторые произведения весьма достойны. Пасусь тут: http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=2045
  6. Интересная короткометражка. Кто-нибудь встречал качество по-лучше?
  7. Папа и сынишка: — Папа, вот ты банкир, да? — Ну. — Вот ты берешь у людей деньги, а потом отдаешь обратно. Какой тебе с этого смысл? — Смотри, беру я кусок сала, — открывает холодильник, достает сало. — А теперь кладу его на место. Сын непонимающе смотрит. Папа: — А руки-то жирные! Вот и все комбинации .
  8. Дмитрий55

    Лента новостей

    За 9 часов более 30 тыс. подписей? Интересно.
  9. Дмитрий55

    Лента новостей

    Слова того же учителя: "То, что я зарабатываю в трех местах, а это в районе 80 тыс., я должен получать на одном месте работы с нормальной человеческой нагрузкой." Т.е. он получает в среднем с одного места среднюю зарплату инженера, но имеет при этом время на работу в еще двух местах? Хм... Народ на заводах вкалывает полный день, получая те же 20-30 тыр. А ведь у них тоже образование, тоже работают по специальности и никаких калымов не светит. Кто то опять разыгрывает сказочку про бедных учителей и нищих врачей? Так что тёзка с айфоном тут угадал. Хочешь денег - иди зарабатывай, а не клянчи.
  10. История давняя, но поучительная. Как говорил у нас зампотех: "Руки у парня золотые, но не ясно откуда растут." БЛОКБАСТЕР: КАК ПРАВИЛЬНО ТЮНИНГОВАТЬ АВТО.
  11. Очень давно слышал обратную байку. Мол мужик взял у товарища дизельный джип из страны восходящего солнца. На заправке по привычке залил бензин. Байка заканчивается словами "... хороший японский дизель может проехать на бензине до 5 км."
  12. До утренника в детском саду №247 Мерлин Менсон считал себя исчадием ада, дитем сатаны, а оказалось, что он банальный бабайка.
×
×
  • Создать...