Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

joker175

Газонщики
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О joker175

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 15.03.1975

Контакты

  • Skype
    morozovanton1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    авто, немецкий язык

Посетители профиля

8 691 просмотр профиля
  1. joker175

    Номера на кузове

    Спасибо. НА счет птс - написал в личку. Искал вчера номер, но не нашел. Кажется этот номер сбили залезавшие в машину воры, которые прихватили и аккумулятор. Следы от отвертки рядом с местом, где была шильдочка с номером кузова. По крайней мере я сделал такие выводы, да и не только я, впрочем. (Еще пара человек смотрело и пришло к таким же выводам). Очень не хочется иметь геморрой с экспертизой, не проще ли заказать в типографии эту шильду и самому ее приклепать обратно?
  2. joker175

    Номера на кузове

    Господа, ситуация усложнилась: таблички этой я не нашел, и мне нужно ее восстановить. Посоветуйте - как это можно сделать? Может кто выложить фото, чтобы я ее сделал аналогичной?
  3. joker175

    Номера на кузове

    Господа, здравствуйте! У меня возникла смешная и одновременно грустная ситуация: я не смог найти номер кузова. Газ 69, колхоженный, 55 г.в., при поставновке на учет в ГАИ я лично инспектору демонстрировал этот номер. С тех пор прошло ровно 2 года и снова возникла необходимость этот номер продемонстрировать, и вот я никак не могу найти его. В прошлый раз, насколько мне позволяет память, я находил его под обшивкой рядом с задней дверью. Искал часа 2, снял всю внутренюю обшивку, но так и не удалось найти. Очень прошу совета, т.к. для меня это буквально жизненно важно. Где он может быть? Если есть возможность - скиньте фото, чтобы я представлял как он выглядит. Мне всегда казалось, что у меня неплохая память, но в этот раз я уже думаю иначе, может, старею? Всем, кто откликнется на просьбу о помощи - выражаю крайнюю признательность.
  4. помогите с ремонтом двигла, плиз!!

  5. joker175

    Ремонт мотора м 20

    не знал что в одном месте есть всё
  6. joker175

    Ремонт мотора м 20

    где можно найти? Где можно найти?
  7. joker175

    Ремонт мотора м 20

    Люди! нужна помощь. В процессе ремонта мотора ( родной м20 победа) Потерял замок шатуна ( Или обойма). Подскажите где достать другую?
  8. был я там сёдня, в очередной раз 52е давали(((( Ну не нужны мне 52е!!!!! малы они мне. Завтра опять поеду
  9. Друзья, помогите пожалуйста найти вкладыши на оригинальный двигатель м20. Если я правильно посчитал, то коренные 2й ремонт, шатунные 5й рем. Объездил и обзвонил всю Москву, везде только газ 52. Ездил с образцами, они разные. Кому интересно, могу написать диаметр шеек.
  10. joker175

    Ремонт мотора м 20

    Речь идёт о каналах колена... А мотористом я не был никогда, о чём и жалею.... К тому же где его найти , этого хорошего моториста? Да и самому научиться хочется... Вот ежели кто - нить меня контролировал и наставлял на путь истинный, и указывал мне на все мои косяки, тады может я чему и научился бы, тока учителей нормальных нет, а точнее никаких((( На одной скачанной тут книжке далеко не уедешь....
  11. joker175

    Ремонт мотора м 20

    Про колено токарь сказал, было его мнение, я доверился, операционного стола у меня нет, всё делаю на улице... Про вал ты прав, знаю, но неправильно выразился. Я не моторист, хотя и автомеханик по профессии, поэтому собрал, как знал в теории, по книжке, кот. скачал тут же..... Не помогло(((( Опять же деньги, кот. нет((( Правда есть ещё один мотор, по словам прошлого хозяина откапиталеный на военном ремзаводе и законсервированный, лежал у него в гараже в запасе.... Может его воткнуть?.... К тому же мне трудно, без помощи выдернуть мотор, тяжёлый сцуко(((( А помочь некому....
  12. joker175

    Ремонт мотора м 20

    Давление показывал, на холостых несколько часов работал, прирабатывался.... По кварталу вокруг дома ездил.... Как только немного по городу поехал, чуть быстрее, чем 30 км ч, тут всё и накрылось, блок растачивали по одному поршню, я токарю только один привёз, каналы просил продуть, он сказал, что сделал, вал он решил не точить, он ещё хороший был, вкладыши тоже не менялись... Можно ли это отремонтировать без съёма мотора, при условии, что зеркала циллиндров все в порядке, только вал шлифануть, новые вкладыши под размер поставить и поршни с кольцами заменить?...
  13. Всем добрый день! Не могу найти причину проворота шатунных вкладышей и задира юбок поршней. Перебрал мотор (м-20 родной газоновский). Проехал 6 км. 2 ой, 3 тий циллиндры провернуло шатунные вкладыши, 1 ый, 4 тый задрало юбки поршней, Пытаюсь понять почему, идей нет, Помогите пожалуйста!!)))
  14. Двигатель Газ-69 - капиталился на заводе, законсервирован. Цена 20 т.р.
  15. Здравствуйте! Продает ли кто-нибудь кузов 69а 4 двери? Если да - состояние и цена, а также Ваш город. Спасибо!
×
×
  • Создать...