Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

New one

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О New one

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.06.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула
  • Интересы
    Спорт, сон, велосипед+лес, делать ремонт
  1. Написал в личку московский номер, это был Тульский на выходнях на нём)
  2. Видел наверное кабриолет Леонида Яромльника, это кстати ему жена подарила на д.р. остов от Победы кабриолет, а восстанавливали ребята из Музея ретроавтомобилей, но под его присмотром. Но там дорого, очень очень дорого. Но восстановили вплоть до изоляции проводки, а там она была матерчатая! Вот ссылка на них (не сочтите за рекламу) http://oldtimer-serv...omponent/option,com_datsogallery/Itemid,32/func,viewcategory/catid,5/ Там кстати есть и 69-е и в работе и восстановленные,но цены! ...+ Если ты не Яромльник, то в процесс не вмешиваешься, от тебя требуются только деньги.
  3. Да, на покатушках могли убить, но не факт, продавать могут по очень разным причинам. Насчёт творчества - тут надо чётко представлять, не угаснет ли первый порыв, я чем больше форум изучаю, тем более понимаю, что даже за год из 2-х машин и даже из 3-х одну не восстановить, и дело не в деньгах, хотя их понадобиться больше, чем при готовой покупке, а в том, что з/ч, детали можно искать и ждать долго. В общем это очень личное восстанавливить или покупать... Наверное 69 всё-таки куплю, буду планомерно искать и ждать, а вот лет через ..., не загадываю, но мечтаю, газ-21 попробую востановить, но это мечты пока.
  4. Ra Dm, второй вариант выглядит лучше, цена тоже на первый взгляд адекватная. У меня давно зрела мысль о раритетной машине, но про форум очень случайно узнал и вообще зашёл случайно, что-то остановило перед покупкой тульского 69-го, решил совета спросить. Вообще люблю всё без спроса делать, но тут другой случай, и спасибо мужикам, что остановили. Оказывается всё очень и очень не просто... Прорабу - эвакуаторы сейчас дерут такие цены, что на себе легче вывести, я просто стройкой дома занимаюсь, и могу сказать, что краны, манипуляторы, КАМАЗы съедают такую часть бюджета, что мама дорогая... Я понимаю, что солярка дорогая и т.д., но не до такой же степени! А по поводу болезни - я много какие проекты везу, тот же дом, гараж хочу отделать, квартиру надо менять, жене тоже хочется внимания уделять, она для меня самый родной человечек, родителям, да и работать, зарабатывать приходиться, и поспать надо успеть и помыться... Нет, болеть мне некогда, ГАЗик это хорошая идея, я очень люблю эту идею и воплощу её в жизнь, да не своими руками, но у меня есть талант всё организовать, соединить разное и нужное ради результата, но очень уважаю людей, которые умеют делать руками. Как раз познакомился с соседом по гаражу, молодой парень, купил 24 волгу, ржавую насквозь, на что хватило, но столько желания, стремления в его глазах её восстановить, поднять, пусть даже и денег особо нет, и я ему рассказал свою идею восстановить раритет, предложил ему заняться, заодно и денег заработает. Он любит возиться, шаманить, это надо с любовью делать, вот это для него. И денег немного заработает, и опыт приобретёт.
  5. Добрый вечер, повоните 8-920-767-02-57, я в Туле.
  6. Отправил продавцу машину сообщение. Хотел конечно аутентичную машину со всеми раритетными сиденьями-рулями, но если здесь всё сойдётся, думаю не пожалею.
  7. Блин, расстояние от Абакана до меня почти 4300 км... Напишу автору объявления по вашей ссылке, машина стоящая, тем более с форума. Попробуем решить транспортный вопрос
  8. Если руки не очень оттуда растут и финансы позволяют купи уже готовый и не парься. - не, мне лучше всё таки помучаться)) 1. В гараже, не умеючи, ничего толкового не сделаешь (набора ключей и молотка маловато будет, все равно какое то, пусть даже примитивное оборудование надо - оно стоит денег) Сам я не буду делать по причине того, что работаю всё неделю в Москве и в родном городе только в выходные + дом строиться, а там времени приходиться проводить мама не горюй. + Гараж в большом кооперативе и местные умельцы в местных мастерских вовсе не так плохи, есть даже к которым очередь. Единственное красить повезу в камеру 2. Если запал пройдет, останется 2 донора, куча вложенных денег и чувство неудовлетворенности. Запал не пройдёт - "если я чё решил, я выпью обязательно". Просто из принципа доведу до конца. 3. На готовую машину сел и поехал. Это я к тому, как сказал мой земляк и форумчанин Артем39: Моя машина будет лучше твоей, но у твоей один большой плюс - на ней уже можно ездить. Это да, но скучно + кот в мешке, но может и повезти. 3. Когда наиграешься, если аккуратно будешь использовать - продашь (если рука поднимется) за те же деньги, а то и дороже. Мне она нужна скорее, как игрушка в гараже, чтобы душу грела фактом существования и ещё одним осуществлённым проектом.))) Вторая задумка, это ГАЗ-21, но это в перпективе, чтобы растянуть удовольствие. 4. Насчет эвакуатора, если машина в нормальном состоянии будет, 500-700 км тихим сапом проедешь только в путь, главное взять кореша который хоть немного шарит в этом. Единственное лишние деньги за эвакуатор, да и едешь всегда наудачу. Ладно, буду думать и смотреть. Спасибо огромное!
  9. ОК, спасибо за информацию. В принципе меня удивило поначалу то, что она давно висит в продаже, но значения не придал, думал спроса нет... В общем буду нарабатывать опыт осмотра, он бесценен. И вообще спасибо, что вы есть и помогаете, а то уже начал думать у кого занять денег если понравиться, вот бы опростоволосился...)))
  10. Спасибо за ответ и совет огромное. Единственный минус брать через форум - это скорее всего придётся везти машинку на эвакуаторе до Тулы, а это тоже недешево, да и расстояние может быть немаленькое. Самоходом я не погоню, машина не для этого, да и рвать её не хочу. Буду просматривать объявления. Всё равно посмотреть надо, договорились с продавцом на субботу. Но видимо воспользуюсь Вашим советом и буду искать по форуму, в данном случае лучше не торопиться и не переплачивать.
  11. Всем доброго дня! Вопрос может и надоевший завсегдатаем, но очень интересующий меня-новичка, в родном городе Тула продают Газ-69 после реставрации, завтра договорились посмотреть. Продавец брал у пенсионера специально для восстановления и последующей продажи. Продаёт 2 машины, восстанносленную за 200 и не... за 35 тысяч. Буду смотреть за 200, на фото выглядит ничего, по словам всё родное, не вареное и т.д. Машина восстановлена летом 2010 Документы в порядке. Вопросы: на что обращать внимание в первую и во вторую очереди? О чём спрашивать? Сколько (потенциально конечно) можно скинуть с цены? Вот ссылка на объявление http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9584099-f189.html И главный вопрос - покупка 69-го раритета не горящий вопрос, а желание души, поэтому есть и второй вариант, может есть смысл купить две машины для восстановления, основную и донор + докупать в процессе ремонта необходимые з/ч, и сделать из них свой шедевр. Сам к сожалению, то есть своими руками восстанавливать не смогу, да и руки у меня не золотые и даже не серебрянные....))), но в родном гаражном кооперативе умельцев много и при определённом надсмотре над ними это организовать не трудно, было бы желание и деньги. Поэтому прошу совета ещё и по этому вопросу. Заранее спасибо. В понедельник напишу впечатления о просмотре.
×
×
  • Создать...