Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

belovk

Больше года в клубе
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О belovk

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    С-Пб
  1. хотелось бы отдать раритетчикам. свечи со старых запасов(дедушкино хранение) на двиг м20. как дедуля завернул в бумажку, так и лежат. живу в Санкт-Петербурге. тел 8-952-231-95-96. Николай
  2. сЪездил к эксперту, начальник этой шараги сказал когда приезжать снова с АВТОМОБИЛЕМ. пригнал в назначеное время машину, нашел молего эксперта..оказалось, что новое направление таки не нужно было))) а чел, что мне про направление говорил не сознался, что это он) вобщем цырк) а, еще и машину с дачи зря гнал) эксперту она не понадобилась). перенесенный в салон бак потек и залил мне новое решение экспертизы пока перегонял обратно на дачу автомобиль. остается опять доехать до эксперта и переделать)
  3. новости. ездил вчера в мрэо, общался с инспектором по розыску(он и по экспертизным вопросам). инспектор доходчиво мне обЪяснил, что это не их косяк, пусть полицаи поднимают дело и назначают повторную экспертизу. он мне дал копию протокола досмотра машины, там четко сказано "продольная планка с номером кузова имеет сварные швы кустарного производства и следы отсоединения". лично мне из этой фразы становится ясно, что проблема не в перебитом или сгнившем номере, а в сварных швах и подозрении в отсоединении. когда я ставил на учет тачку и меня пригнали в отдел милиции, мне там выписали направление на экспертизу, в котором написано было проверить НОМЕР КУЗОВА(дословно не помню, но про сварные швы ничего небыло - 100проц)...не сварные швы продольной планки, а просто номер кузова. вот эксперты и проверили его, ну и соответственно про отсоединение и сварные швы ничего не подумали даже написать..косяк отдела полиции. после мрэо поехал к следователю своему. стал ему обЪяснять, что ошибка отдела а не мрэо. все было без бычки. но с частым матом со стороны следователя\дознавателя))было видно что я его уже достал))в итоге он не выдержал и предложил сходить к начальнику отдела рассудить нас) вобщем там они оба начали меня пресовать, кричать мол гони пиши заяву в прокуратуру на мрэо и тд и тп)в итоге когда Я а не дознаватель начальнику все обЪяснил, с бумагой из мрэо четко и внятно прочитал поставленную задачу(продольная планка номера кузова имеет и т.д.), он наконец-таки понял, что косяк отдела полиции, завуалировал это тупыми полицаями в дежурке выписавшими направление, ошибками в направлениях из мрэо..короче оправдался и ЗАСТАВИЛ дознавателя поработать) дознаватель сделал то, что до этого было сделать не возможно - выписал новое направление) вобщем дело сдвинулось, надо гнать к эксперту и уговаривать сделать мне нормальное решение без полугодовой очереди и предоставления автомобиля.. после того, как сЪезжу к экспертам накалякаю ченьть еще..
  4. дознаватель мне ничего не давал. из бумаг у меня только квиток со штампом отделения полиции где написано, мол машина такая-то, гос номера нет, изЪят птс. значит сейчас у меня основная задача получить отказ в возбуждении уголовного дела и копию постановления экспертизы(оригинал наверно должен оставаться в деле). остается не понятным на кой черт отправляется в мрэо копия решения экспертизы..вобщем это все лирика, сейчас главное добиться от дознавателя отказа в возбуждении. сегодня перед мрэо заскочу к дознавателю
  5. 1.на учет мне не поставиться опять - документы на ТС изымаются. 2.эксперты делают "экспертизу" только на том номерном агрегате который написан в направлении, им насмешить на все и вся как и в мрэо)
  6. на парнасе(самый север), не помню адреса. государственное, вроде мрэо№1 собираюсь с мыслями опять туда ехать, но уже к начальнику попробовать попасть, обяснить ситуацию, пообщаться.. Межрайонный Регистрационный Экзаменационный отдел (МРЭО) № 1 Санкт-Петербург, 3-й Верхний пер.,
  7. много написал, но постарайтесь набраться сил и прочитать.. рассказываю по порядку что как..купил машину(а-шку), пригнал в питер, поехал ставить на учет..инспектору не понравилось петля, на которой номер кузова, мол приварена. начал убеждать меня, что шов кустарный, вварной и т.д...обяснить ему, что в 72 году сварка производилась дядей петей электродной сваркой не получилось. в итоге отправили на экспертизу с подозрением на ВВАРУЮ ПЛОЩАДКУ. как положено меня депортировали в отдел по(ми)лиции, там дали направление на экспертизу, в котором было написано проверить номер кузова(ни слова про вварную площадку). подождал я очереди 6 мес, прошел экспертизу. вобщем спустя 4 месяца дознаватель все-таки сЪездил за решением экспертизы. в решении было все хорошо написано за исключением того, что нет ни слова о том, что площадка НЕ ВВАРИВАЛАСЬ. когда я в очередной раз приехал кнему узнать новости. он мне и сказал про отсутствие слов про вварную площадку, предупредил, что в мрэо такое решение экспертизы не проканает. вобщем сЪездил к эксперту попросил дополнить решение экспертизы парой нужных мне фраз - отказал, без направления ничего делать не будет. этим ответом поделился с дознавателем и сказал ему, чтоб пришивал решение к делу и отправлял его в мрэо. как и предсказывал дознаватель мрэо отправило на доработку решение. как обЪяснил дознаватель, мое дело подписано и закрыто, лежит себе в архиве уже. на основании этого дела новое направление мне не могут выписать, без направления заново экспертизу не пройти, без решения экспертизы на учет не встану..что делать? как добиться заведения нового дела в мрэо, чтоб мне дали новое направление? или, может, убедить товарищей в мрэо, что этого решения экспертизы достаточно? вобщем голова кипит уже, не соображаю я..подскажите, что мне делать?
  8. любое левое что встанет на А-шку. я не привередливый) и это...чтоб народ не дергал попусту тебя, опиши что осталось.
  9. belovk

    Насчет железной крыши...

    я чего флудить то начал..) продаватель - дед, сказал, мол крышу он делал сам, но что смутило..крыжка задняя над бортом типа от какого-то другого 69-го, хоть и похожа на нивовскую)
  10. belovk

    Насчет железной крыши...

    здузья, чтоб не засорять форум решил задать вопрос по крыше в этой теме.. скажите, эта крыша заводская?
×
×
  • Создать...