Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

olego_nn

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О olego_nn

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  1. olego_nn

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    А кто-нибудь пробовал возить дон в разложенном виде на обычном лодочном прицепе для лодок 5 м? Насколько он туда корректно устанавливается? У него носовая часть по обводам для классического прицепа наверное не подходит. Т.е. не ясно, как он разместится по отношению к носовой стойке прицепа на приложенном рисунке. В ней упорный ролик - опору форштевня, как-то можно под нашу конструкцию адаптировать, или целиком всю носовую стойку переделывать?
  2. olego_nn

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    Фото моей лодки.
  3. olego_nn

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    Приветствую. У меня Дон наверное в полной комплектации: есть дуги, тент, транцевые плиты, шины новые (+ 3-е колесо запаска на старой шине), документы паспорт+регистрация в ГАИ+регистрация в ГИМС. В этом году прошел очередное ТО ГИМС. Лодку на воде не держу, зимой в гараже (на шинах не стоит). Когда купил ( на форуме тут есть мои вопросы, вроде 2011 год), смывкой убрал старое покрытие, далее грунт ВЛ02 и краска, обычная эмаль (не авто). Состояние хорошее за эти годы эксплуатации. Покупал под поездки компанией, но что-то последнее время очень мало поездок. Поэтому хочу перейти на что-то поменьше и с лодочным прицепом. У вас есть Крым и прицеп. Они с документами? Подготовлю фотки, могу выложить или выслать.
  4. olego_nn

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    Понял. Спасибо!!!
  5. olego_nn

    прицеп -дача -лодка "Дон"

    Приветствую! Купил тоже Дон, 82 года. Сейчас начну подготавливать к спуску на воду. Я так понял, вы мотор при перевозке не снимаете? Т.е. это допустимо? Или, просто у вас до воды недалеко? Сейчас есть 15-й мотор, но лодку буду использовать для семейного отдыха с компанией. Короче в две семьи. Будем перемещаться у нас на Волге на островки. Поэтому мотор слабоват будет. Планирую поставить 30 сил с дист. управлением. Естественно его постоянно снимать-одевать - неправильно. А лодкой еще не пользовался и пока ее не прочувствовал. Хотя книжка есть, и прочитал. Мотор если поставить и возить не снимая, как это все будет - нормально?
×
×
  • Создать...