Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

ocean23

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ocean23

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Люберцы
  1. Вот здесь я с Вами полностью согласен,с такими доброжелателями здесь точно не купят.Здесь видимо все по одной цене,и машина на запчасти и полностью исправный автомобиль. Закрываем тему, на авто.ру,значит на авто.ру,Спасибо за внимание.
  2. Вы ошибаетесь,я не хочу оценок и не собираюсь "под пивко" ничего рассказывать.Моя цель продать данный авто.А разбирающееся люди,которые дают за него 50 т.р интересно за сколько потом сами перепродают?. А под капотом,как раз все и родное,начиная от свечей и штатной проводки(экран) до каждого болтика и все прекрасно работает.
  3. Хочу добавить ,что если все из Вами перечисленного и делалось,то 10 лет назад (а не 2 месяца).И если Вы с машинами (даже писать не хочется),то по себе других не судите. По теме - "В теме разрешены сообщения только по уточнению технического состояния товара, а также отзыв о купленном товаре от покупателя. Предлагайте Вашу цену(за полтос не отдам).
  4. А по работе и состоянию двигателя и ходовой можете определить пробег?Вот именно с этого момента - 2500 т.км.А реалный торг это, когда покупатель и продавец довольны.
  5. . Насчет молодости даже приятно.Вы даже капот не открвыали и на подьемник не поднимали,а говорите о состоянии.На авто.ру за 50000 вы такой не купите.И за 50000 конечно не отдам.
  6. Это вы веткой ошиблись,я выставил авто продавать,а не спорить колхоз или тюнинг.Если вы не видите разницы(даже по фото)между машинами,то я вам сочуствую.А по теме - предлагайте вашу цену за данный автомобиль,глядишь и договоримся.
  7. Смотря ,что считать колхозом и вульгарностью.Тент поменян на штатную крышу (дедом) и отнюдь не из профлиста(это про колхоз).На вкус и цвет...(это про вульгарность).В остальном все родное.А обос..ть можно ,что угодно (удел недалеких).По цене - рассмотрю любые варианты,написано же РЕАЛЬНЫЙ ТОРГ
  8. Год выпуска - 1964,кол-во владельцев -1,пробег - 2500 т.км.Полностью на ходу.
×
×
  • Создать...