Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

deksiz

Больше года в клубе
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О deksiz

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Skype
    deksiz-tst

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Черемхово
  1. токарные работы будут професионалы своего дела делать. надеюсь на качество
  2. решил на своем газике переделать первичный вал муфта постоянно слетала на третьей без нагрузки постоянно мучиться с вылетающей третьей сил нехватит говорят что у них такая болезнь, и вот что придумал: жду советов сразу скажу что синхронизаторы я уберу вообще толку от них мало, а на двойном выжиме они мне не пригодяться)
  3. Вылетала третья как только отпускали газ, сняли коробку решили поменнять на новую благо в запасе была, и тут началось 1. небыло сухарей блокировки синхронизаторов, к стате на старой они тоже отсутствовали, 2. после того как собрали и установили коробку проблема не решилась более того третья перестала вообще включаться, разобрав и поставив сухари (к стате как и какие ставить мы поставили короткие от старого образца от УАЗ) собрав по новой проблема опять не решилась, сегодня удалили продольный люфт оси блока шестерни продольного вала, и наплавив вилку собрали все по новой, резулбтат тот же третья вылетает как тольо отпустишь газ, кто сталкивался помогите!!!! достала она нас уже)))
  4. deksiz

    Номера под капотом.

    Привет всем, у меня такая проблема, вчера поехал получать номера, при сверке кузова инспектор сказал что номера на креплении подваренные и чуть не забрал машину на штраф стаянку. Вот теперь думаю толи на экспертизу топать толи на лапу давать(((( и вообще за 60 лет полюбому это креплении отрывалось и его по новому прикрепляли, подскажите плис кто был в похожей ситуации как найти выход(((
  5. deksiz

    23126.jpg

    ГАЗ-69 (УАЗ-69) («Козлик», «Газик») — советский легковой автомобиль повышенной проходимости. Производился с 1953 по 1973 год. У меня это авто недавно, брал специально для тюнинга. Двигатель стоит Увазовский, мосты военные высокой проходимости, Крыша - это отдельная тема))) была старым хозяином переделана в деревянную, покрыта жестью и куском брезента. Столько сварки по кузову я не видел ни разу, сварка была везде, и очень кошмарным толстым слоем)по некоторым данным на ней когда то ездил нынешний Министерство юстиции России Юрий Яковлевич Чайка . Сколько сил было на нее потрачено, можно с ума сойти, так как делали своими руками я отеци и дядька, сейчас уже "Гордый" так прозвали его в нашем городе, уже приобретает более менее нормальный вид)
  6. deksiz

    Путь моего газика!

    каким мы были, каким мы стали)
  7. На волне позитива!

  8. На волне позитива!

×
×
  • Создать...