Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

oldcar126

Газонщики
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз oldcar126 выиграл 16 марта 2012

Публикации oldcar126 были самыми популярными!

Репутация

1 Обычный

О oldcar126

  • Звание
    Любитель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    тула

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Отправил. Жду ответа
  2. Ну что уже ни кому не надо ?
  3. Если кого заинтересует, продам для покупки чертежей на другие авто.
  4. Обещанная опись Опись.pdf
  5. Тоже готов купить. Как оплатить и получить?
  6. И так. Поиск завершен. Чертежи получил. В них рама, мосты, кузов и т д. В ближайшее время составлю список и количество чертежей. На них потрачено 30 000 р. Если кого то заинтересуют готов обменять на чертежи полуторки и других авто или продать, как по отдельности так и целиком. Еще раз список составлю в ближайшее время или по запросу.
  7. Есть количество чертежей по конкретному авто. Количество и цена указано выше. Списка чертежей не будет ( более 600 чертежей переписывать не станут ) Оплачивать чертежи буду числа 10-15 марта. Сам посредником быть не собираюсь. Я искал участников совместной покупки. Понимая что моё предложение для вас стремное и покупать кота в мешке никто не собирается, сделаем проще - ждем марта и чертежи а там видно будет
  8. Ну что? Ни кому не нужны?
  9. И так - есть и кузов 220 листов. В нем кузов и тент. И того шасси 462 листа плюс кузов 220 листов. Чертежи 42 года. По детально каждый чертеж у них расписывать никто не хочет ( только официальным запросом если делать но цену ломят космическую ) решить нужно в короткие сроки. Кому интересно - вопросы и предложения на мой тел. 8 962 275 25 26. Почта oldcar126@mail.ru или здесь.
  10. А можно по конкретный с какова МТЗ ? И что один в один ?
  11. Пока все выясняется . Из известного- насколько я понимаю под названием газ 64 в архиве это одно шасси там есть - тормоза, рама ( 35 листов), двигатель, рулевое, подвеска - всего 462 листа. Но нет кузова. Есть легковой автомобиль 64-416, а вот этот проект начинается с кузова и сколько там листов сейчас выясняется.
×
×
  • Создать...