Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Andy_Magadan

Больше года в клубе
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Andy_Magadan

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Andy_Magadan

    Andy_Magadan

  2. Чёткое пособие для начинающего интернет-сёрфера!
  3. Пороги сегодня наконец-то получил (трудно было найти временную дыру в своём рабочем графике, для поездки в транспортную компанию)!!! Качество исполнения деталей высокое, металл крепкий, профиль изделий удивительным образом напоминает оригинальные штатные железки. Раньше сообщить не имел возможности,т.к. только что расправился с делами и добрался до всемирной паутины. Всем рекомендую покупать у товарища Б.С.О., ибо он ответственный, обязательный и надёжный продавец. Сергей,спасибо Вам огромное!
  4. Приветствую Вас! Прикупил бы сей комплект металла на ГаЗ-69А! Отправка в Москву желательна. Актуальные реквизиты эти: НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ № СБ 67619600 0409942753 ??
  5. Здравствуйте! Интересует рамка лобового стекла в отличном или в хорошем (без гнили) состоянии. Устал искать. ГОТОВ купить по завышенной цене!
  6. А что там с рамкой лобового, продали? Взял бы за 2800руб. (если ещё не уехала)+дворники (комплект 2 шт.) и случайно рулевая колонка не завалялась?
  7. Постою в очереди за рамкой (внутренней) лобового стекла!
  8. Рамка лобового стекла в отличном состоянии есть? Могу забрать!
  9. Здравствуйте! Интересует рамка лобового внутренняя со стёклами, хочу детальное фото рамки со стороны салона, если не ржавая - заберу в Москву. Но только если не ржавая!!! Ибо гнилых у меня есть две.
  10. В принципе, состояние по фото вполне сносное. Важно, чтобы металл в желобах был нормальным, я уже покупал себе внутреннюю рамку, мне её прислали, начал зачищать, готовить к покраске, и рамка буквально развалилась в руках, настолько тонкий металл был во внутреннем желобе... В общем, не хотелось бы повторения той истории. Если действительно крепкая рамка, готов взять со стёклами (на всякий случай). Вы говорили, что торг уместен? Я бы забрал за 1500.
  11. Можно фото внутреннего желоба (того, куда вставляется стекло), желательно на нижней части рамки. Интересует рамка, которая в лучшем состоянии.
  12. Нужна внутренняя рамка лобового стекла в хорошем состоянии, т.е. без гнили и дыр. Если есть такая, то сколько денег стоит?
  13. Здравствуйте! Хочу стать обладателем следующих книг: 1. Технология текущего ремонта автомобиля ГАЗ-69. Формат А5, 347с, ГОСНИТИ - 1974г. Глянцевая обложка, твердый переплет.Цена:900руб 2. Войсковый ремонт ГАЗ-69-68, воениздат, 3 издание, 1984г, 488с, А5. Цена: 1100руб. 3. Каталог деталей ГАЗ-69 МАШГИЗ 1957г большого формата (А4), 220с. Глянцевая мягкая обложка. Цена: 840 руб.
  14. Крепление фары-искателя продаётся с фарой? Что по-чём? Рамка ветрового стекла есть?
  15. Масло в M-20 должно быть с высокой рабочей вязкостью, так же говорит и Федот68! Я использую синт. Ravenol 10W-60 RSS. Стоит денег 5л -1722 руб., но оно того стоит! Масло не подделывают, беру у оф.дилера. Обеспечивает правильное давление и устойчивую плёнку на трущихся поверхностях. Рекомендую!
×
×
  • Создать...