Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Ozz

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ozz

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. давайте-давайте, особенно рад буду, если кто-то попросит Лесничего забрать капоты и борт!))
  2. Артем, с собой нет, буду в гараже сфотографирую и выложу. kr@b, о цене договоримся.
  3. Всем превед! продолжаю избавляться от ненужного, фоты тут: http://fotki.yandex.ru/users/ozejfas/album/144174/ - мелочевка http://fotki.yandex.ru/users/ozejfas/album/143173/ - железо на железо есть отдельная тема, мелочевка: трамблер - вроде новый 129-й карб - нулёвый стеклышки стопов горловина топливного бака - б/у задние фонари (штуки три осталось) рычаги от борта (при желании продаются вместе с бортом, если Андрей 46 не купит) стояночный тормоз - новый главная пара - новая шланги поинт знает от чего, если кто знает - подскажите, самому интересно, может и не от газика волговский карб - вроде от 21-го мотора, смотрите фото разные колпаки от фар, осталось мало, если друг Лесничего Сергей их не заберет вместе с фарами, то тоже продйуцо! А! ну и всякая хрень, типа педалей газа, тросиков приборной панели с набалдашниками (их не сфоткал), датчиков уровня топлива, самопальных петель для борта (одна), плафонов (один), может еще что на стеллажах найдем!
  4. Всем привет! После того, как принимал у себя в гараже гостей в лице Лесничего и Лорри, практически ничего не осталось, однако в мобилизационных резервах было надено следующее, что вышеуказанным господам не пригодилось: 1. капот раз 2. капот два 3. задний борт 4. передок 5. черепаха все бушное в разной степени ржавое, зато дешевое и в хороших руках превращабельное в "гуд-лук" - сквозной коррозии нет. Также осталась и мелочевка, крестовины, задние фонари, пара корпусов от фар и прочее нужно-ненужное. Может быть Лесничий вспомнит что конкретно там осталось интересного, т.к. он в отличие от меня в этих железках разбирается, про состояние этих железяк тоже может он рассказать. Кто заинтересовался пишите-звоните. ФОТОГРАФИИ: http://fotki.yandex.ru/users/ozejfas/ телефон 8-916-553-08-56, Василий.
  5. нет проблем, звони-забирай, кстати, есть еще фары различной степени б/ушности.
  6. тоже есть рамка, тоже цену сам называй, ибо рамка есть, а "козла" уже давно нет )), если интересно - звони 8-916-553-08-56, Василий.
  7. Добрый день. Разбирал гараж нашел запчасти от козла: Рама лобового стекла (б/у), почти не ржавая. Правая дверь (от 69, не 69А, а именно от 69, она шире) - новая. Боковины капота, не знаю как правильно называются, железки, стоящие между крыльями и капотом - новые. Все белого цвета. В нагрузку - запаска, тоже не юзанная на штампованном диске, ярославская. Приезжайте, забирайте, о цене договоримся. Местонахождение - гаражи рядом с каширским двором (Хлебозаводской пр-д). 8-916-553-08-56, Василий.
×
×
  • Создать...