Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Vladimir_GAZ69A

Больше года в клубе
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Vladimir_GAZ69A

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    тюменская обл

Посетители профиля

3 557 просмотров профиля
  1. Куплю передние крылья газ-69а в нормальном состоянии.
  2. Самодельщики вы так и не ответили или никто незнает.
  3. Vladimir_GAZ69A

    Рама от УАЗ

    Кузов ставится на уазовскую раму на десять подушек от уаза, нужно сделать опоры под них. задние арки смещаются на три сантиметра.ставиш передние кылья ,смотрится отлично.
  4. Педали стоят Уазовские, в смысле только сцепление и тормоз, газ Опелевский. Вакуум тоже от Опеля. Всё встало без проблем и напрягов.
  5. Vladimir_GAZ69A

    ГУР от Опеля

    Мужики, короче ответов на свой вопрос так и не дождался, может никто так и не догнал, как этот самый ГУР впехнуть в ГАЗона. Короче сам допёр как это всё провернуть, кто хочет повысить свой уровень мастерства по установке на ГАЗон деталей от иномарок, могу выслать фотки и наглядно продемонстрировать, что всё было очень просто.
  6. Можно ли установить на 69-го Рулевое с иномарки, и нужно ли разрешение на это. Если да, то где его можно получить.
  7. Подскажите, как поставить ГУР от Опеля. Может кто так уже делал, а то получается крутишь руль влево, а колёса поворачиваются вправо, и наооборот. Желательно фотографии или чертёж.
  8. У меня такой вопрос что нужно сделать, для того чтобы поставить кузов ГАЗ-69 на уазовскую раму? Померил, кузов короче рамы, и места для подушек кузова не сходятся. Как легче всего подогнать?
×
×
  • Создать...