Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

сергей 79

Больше года в клубе
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О сергей 79

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.10.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва
  • Интересы
    ГАЗ-69А, ГАЗ М-20.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо! Вживую интересней чем на картинке!
  2. Нет проблем,приезжайте в рабочее время он при вас сделает. Адрес: Москва Ленинградское шоссе 300А.В понедельник скину его телефон.
  3. А что сложного, вначале болванка протачивается по наружнему диаметру потом на глубину примерно 10 мм по внутреннему и отрезным резцов отрезают согласно требуемой толщине.Токарь работает рядом со мной,пару месяцев назад отдал за три прокладки 400 руб. а также у него заказывал все детали для изготовления съемников.Прокладки остались,но я сам еще не перебирал задний мост. Я считаю что зубчатая пара должна работать определенными поверхностями зубьев, поэтому сам раз десять собирал-разбирал мост пока не получил что хотел. Победа пока стоит займусь ей после газика.
  4. Если по пятну контакта требуется отодвинуть или подвинуть ведущую шестерню,тогда нужно выпрессовать хвостовик с подшипником и подложить рег. прокладку между корпусом и подшипником. В моем мосту, когда разбирал,стояла одна прокладка толщиной 1,3 мм но этого было мало я заказывал у токаря три прокладки 0,5,0,8, 1мм. так как в Москве в магазинах не нашел. После нескольких сборок-разборок добился требуемого пятна контакта.Кроме этого при изменении положения ведущей шестерни,для получения требуемого зазора нужно отодвигать или подвигать ведомую шестерню.
  5. У меня есть один, правый или левый в понедельник посмотрю.
  6. сергей 79

    Серьги рессор

    В газелях вместо резинки - сайлентблок со стальной трубкой. В нашем случае для исключения поперечного смещения уха рессоры пальцы должны быть запрессованы в одно ухо неподвижно.
  7. Свечи с наконечниками,кнопка, сигнал синий,провода за 5 у.е. бронь.
  8. Уважаемый Михаил! Я Вам деньги за подножку перевел 13 декабря, за это время мне пришли двери с Читы и много разных посылок со всей России,от Вас пока тишина.Писал в личку тоже молчите.
  9. Я готов забрать заднюю часть.
  10. Интересует подножка левая, та которая в красном грунте.Можешь еще фото прислать, а то плохо видно.
  11. Правый брызговик и рессоры бронь.
  12. Производительность компрессора нужна не менее 1000 л. в минуту, и то маловато ,при диаметре сопла 6 мм давление накопленное в ресивере 200 литров падает до 2 очков через пару минут работы, потом опять приходится ждать пару минут пока накачает компрессор.
×
×
  • Создать...