Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

barin831

Газонщики
  • Публикации

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О barin831

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 12.03.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Александр
  • Город
    Оренбургская обл. с.Пономаревка

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Водяной насос,нужен живой.Случаем нет отдельно?
  2. barin831

    Привод газа

    Я купил тросик от 2111 два мебельных уголка и переход под тросик(по-моему с зазовского Карба).На родную педальку как раз подошёл трос с петлей,а под капотом на крышку клапанную прикрутил другой уголок,отмерил и откусил лишнее.Прикрутил к переходнику.Газон зажил другой жизнью,педаль газа стала очень информативна.
  3. barin831

    Рвет свечи

    Народ прошу прощения!!! Не понял я своего товарища.ДВС у него 417,ток свечи летят на рабочем ПАЗике.Стреляет в карб.Сказал ещё две новые в 6 и 8 цилиндре вылетели.
  4. barin831

    Рвет свечи

    У знакомого после капиталки рвет свечи. Перед тем как вылитеть ДВС начинает троить и чихать,вдрочнув потсосом чих прекращается,а после следует вылет. Резьба остается, а цокль вылетает с бронепроводом. Причём то в 1 ,то в 3 цилиндре.
  5. barin831

    Рвет свечи

    У знакомого после капиталки рвет свечи. Перед тем как вылитеть ДВС начинает троить и чихать,вдрочнув потсосом чих прекращается,а после следует вылет. Резьба остается, а цокль вылетает с бронепроводом. Причём то в 1 ,то в 3 цилиндре.
  6. barin831

    буханку из газ 69

    Привет всем.Примерно тоже и я ему говорил.Но говорю же малахольный.Купил 69А-убитый,припер бухань.Как я понял что то хочет типа автобуса КАВАзика изобрести.
  7. barin831

    буханку из газ 69

    Доброго времени суток,госпада.Есть ли опыт переделки газика,,в тип буханки.Ннннеееееет газ69 не рассматривается,только ААшка.Желательно рама уазкина,(именная)ДВС-УМЗ.Мосты ВОЯКИ или СПАЙСЕР.А МОЖЕТ БУХАНЬ НОРМАЛЬНАЯ ЕСТЬ.ТВАРИЩЬ ХОЧЕТ,ХОЧЕТ ООЧЕНЬ.Дайте предложения.Правда ОН (друг)не много малохольный,но бабки водятся.
  8. Спасибо,чет про космич забыл.я на самодельный прицеп ставил рессоры от москвича,а потом добовлял листы от газ69.Ток кажется толщина не много разнится,а так они одинаковы.
  9. Здравствуйте.Поломалась задняя рессора(подкоренной и коренной),нужен дельный совет.От чего подойдёт рессора?
  10. barin831

    в работе два цилиндра

    Урааааа!!!Заработало наконец то.Купил горячие свечи новые поставил,сменил высоковольтный провод первого цилиндра(снял с рабочего авто),как писал Алексей-поменял прокладку коллектора и промазал красным герметиком.Сосед подошел,(наконец отошел от троичного угара),проверили регулировку клапанов,и он заметил что штанга чуть изогнута и как раз первого цилиндра-заменили.И Ураааа,заработалоЧто было конкретно так и не понял.Сегодня за 60 км были на рыбалке-полет нормальный.Спасибо большое всем кто поддерживал добрым словом.
  11. barin831

    в работе два цилиндра

    Спасибо Алексей,сейчас доеду куплю новые свечи и испытаю выше сказанное.Сразу же отпишусь.
  12. barin831

    в работе два цилиндра

    И снова здрасте.Перебрали голову,собрал,а проблема осталась.1и2 цилиндры работают на разрыв,если провод от свечи отвести на 5мм.Кто в курсе сколько компрессия должна быть на s-21?Уже начинаю обижаться на этот Дрыгать Внутреннего прогорания.Так и придется 24-ку донорить.Кстати где то попадалось на скоко нужно голову фрезернуть чтоб под 92 бенз?Щас найти не могу.
  13. barin831

    barin831

  14. barin831

    в работе два цилиндра

    Сейчас,ходил завел.Элюминистенции нет,двиг на новых свечах работает ПОКА (работал около 2-3мин.,жена разъе.....ла-ровно и нормально).Но показалось пуск был с затруднением,на подсос почти не реагировал,чуть жал на гашетку.Благо стартер с ножным втягивающим.Все делал из под капота.Хотя раньше 2 раза в пол,подсос наоколо половину и все.Да забыл,синий дым с выхлопной днем прошлым был,мож из-за нестабильности в цилиндрах?Спасибо парни за суету,что не обошли стороной,а помогли хоть каким то советом...
  15. barin831

    в работе два цилиндра

    Ладно парни не ругайтесь.Вскрытие покажет.Пока менял свечи,сорвал резьбу в 3-ем целиндре.Да так тупо,раз провернул,а потом еще2 раза.Растроился,налил выпил,еще налил.Праздник есть праздник.Даже заводить не стал.Благо приятель прокладку новую давно подогнал,решил снимать голову и все посмотреть.А нет,стоит в гараже24д с сака,буду мастрячить.
×
×
  • Создать...