Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Димедрол

Больше года в клубе
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Димедрол

  • Звание
    Новичок
  1. А вот новый вариант цены : https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/gaz_69_1964_1046167625
  2. Увидел на непрофильном форуме. Перетаскиваю сюда. Могу дать телефон продавца. Документов нет. Двиг.волговский. Хочет сдать в металлолом. Находится в Ленинградской области, Волосовский район.
  3. Увидел на непрофильном форуме. Перетаскиваю сюда. Могу дать телефон продавца. Документов нет. Двиг.волговский. Хочет сдать в металлолом. Находится в Ленинградской области, Волосовский район.
  4. Давайте посмотрим фото московского. Адрес почты в личку скинуть?
  5. Wuglusskr, спасибо за совет, да и не за один. Сам Санкт-Петербурга. После помощи Всех комментаторов данной темы, мозг встает на место и начинает работать в нужном направлении (отказаться от данного авто и забыть про него). И понимаю, что хочу авто в более первозданном виде и который потребует приложение рук и ума.
  6. Емеля, а вот этот Вам знаком: https://www.avito.ru/konakovo/avtomobili/gaz_do_1980_270829280
  7. Контактов нет, т.к. инфу получаю от посредника -родственника. Как будет данные, дам инфу. Огромное спасибо за то, что делитесь знаниями.
  8. Жарковский район. 400 км от Вас. "Извините газон не знаю. Простите." А я уже хотел озадачить, просмотромм Мастера.
  9. Спасибо, за ценную инфу. ДА, фото мало, т.к. дела не я , а просил знакомых. Кстати, авто из Ваших мест...
  10. "Не собираешься же ты раскинуть её "на атомы" для восстановления." - Такие мысли возникают, но у страха глаза еще велики. ну надо же было показать" степень знаний" по данному авто.
  11. Не обратил внимание на подпись. Повод изучить географию и вспомнить отдых в г.Пинск, поездики в Смоленскую область через Витебск, тушенку, ЧМ по хоккею 2014 в Минске, группу Ляпис Трубецкой, прослушать еще раз группу Brutto, ну и родственников. Передаю привет от Днепра, который течет по Смоленской области.
  12. Хозяин сказал, что выезжает на нем один раз в год, чтобы авто не застоялся. Правильно понимаю, что это скажется при постановке на учет? Простите, а где это смотреть? Простите, а где это смотреть?
×
×
  • Создать...