Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Lvovich111

Газонщики
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Очень хороший

О Lvovich111

  • Звание
    Любитель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владивосток

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Не могу найти этот вотсаповский чат
  2. Присоединяюсь к мнению Восхода! Наверняка какая-то спецмашина. Может связи, может ПАРМ, химзащиты, баня, наконец...
  3. Я со всеми! Но хотелось бы знать, что мы получим в результате? Одну ксерокопию документов на всех? А потом еще сканировать все? Или пакет сканированных документов?
  4. zaza635 - сколько всего рам вам удалось повидать? Вот навскидку фотки из сети - отверстий нет! Но я могу перефразировать - эти отверстия делались не всегда... Так вопросов не будет?
  5. Господам Восходу и MG-150! А так же всем кому интересно... Четыре отверстия на фотографии - использовались для установки кронштейна запасного колеса. Но эти отверстия пробивались не на всех рамах подряд, а только в специальных партиях.
  6. Никита! Что-то они подозрительно белые! Много ли машин красили в белый цвет, если подумать?!
  7. Надо пояснить - если использовать нижнюю часть петли заднего борта согнутую из полосы, то проблем не возникает. В случае, когда используется штампованная нижняя деталь петли(как на фото) - нужно просто двинуть вперед задний поперечный брус, но не удлинять платформу. Длина досок составляет 2515 мм.
  8. Отмечу еще одно важное отличие колеса топикстартера (ДЕНПЫТАЛОВО), от колеса (220V). Последние могут монтироваться только на односкатный мост, у них очень маленький вылет. Первые же имеют увеличенный вылет, и вполне могут стоять парно. Зато установка таких колес на передней оси ведет к увеличению радиуса поворота автомобиля.
  9. Последний диск совсем другой конструкции. Но цель их производства может быть одна и таже.
  10. Признаю поспешность своего поста. Я знал устройство Зисового колеса, но в нужный момент "забыл" Коллега Газ-АА исчерпывающе все изложил и сделал заключение. Но тем интереснее вопрос - НАФИГА? Для какого объекта делались такие диски?
  11. Сам размер колеса, судя по фотографиям, 7х20. Заводская сборка на пуклевках. Но удивляет отсутствие отбортовки диска. Как будто эту отбортовку срезали зачем-то. Как покрышка удержится на диске?
×
×
  • Создать...