Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Борис

Газонщики
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

О Борис

  • Звание
    Любитель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Томск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Должна быть. В выходные гляну-сброшу фото. Номер можно в личку?
  2. Коллеги, ну кто ж таки продаст 4 светильника? Жду предложения в личку. По цене, поймите меня правильно, но цену всегда назначает продавец. Так было и надеюсь будет. Если кто-то предложит очень низкую цену, я поправлю)))
  3. Спасибо народу. Заваливать пока не надо. Для начала бы штуки четыре. И желательно не совсем далеко от места получения. Транспортные пока никто не отменял. Вопрос по цене самый интересный. Хочется как всегда даром, и даже чтоб мне доплатили. Но вряд ли такие продавцы найдуться. Поэтому готов выслушать предложения.
  4. Куплю с отправкой в г.Томск светильники СПО-200, в просторечии "шляпы" Широко использовались для уличного освещения в середине такого родного, прошлого века. Кое где на столбах еще и сейчас встречаются. Выпускались штампованные и с верхней частью из чугуна.Любое состояние, любая комплектация.Также интересны светильники НПП 03-100 "рыбий глаз". Современнные тонкожестяные не интересуют
  5. Борис

    запчасти .

    Фара искатель длинная бронь до цены
  6. здравствуйте диск купили?? я вам предлогал 4тр 

  7. Продам колесный диск ГАЗ 67 под ремонт. Цена 5000 руб , пересыл на покупателе. Отправка транспортной компанией. Центральное отверстие резано. Отверстия под шпильки 19мм. Прихватки сваркой по 4 лепесткам. Есть помятость и небольшие выбоины по ободу.
  8. Сегодня получил-продавцу спасибо. Вполне рабочее состояние. Небольшие недочеты с верхом компенсируются приятной ценой. Вот бы еще наковаленку килограмм на 50 в бодром состоянии......))
  9. Китом,номер карты жду в личку
×
×
  • Создать...